MISS MAY I опубликовали первую новую песню за пять лет

Архив новостей | English version

Американские металкорщики MISS MAY I опубликовали первую новую песню за пять лет. Продюсером трека под названием "Unconquered" выступил лауреат премии “ Grammy” Уилл Патни (Will Putney), который ранее работал с A DAY TO REMEMBER, BODY COUNT, EVERY TIME I DIE, THE AMITY AFFLICTION и другими. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

Вокалист MISS MAY I Леви Бентон (Levi Benton) рассказал об "Unconquered": "Мы, как и все остальные, в последние пару лет бегали кругами, как загнанные животные. Кому-то из нас пришлось хуже, чем другим, а еще большее количество из нас оказалось в таких темных местах, где мы никогда и не думали оказаться. После того, как мы выбрались оттуда, было такое чувство, как буто битва выиграна. Вот об этом и идет речь в песне 'Unconquered'".

MISS
MAY I и их фэны росли вместе, и эта связь отражается в музыке, в равной степени привлекая и для давних слушателей, и для новичков. В песнях группы воплощены концепции из реальной жизни, легко находящие отклик у аудитории.

Бентон, Би-Дей Стед (B.J. Stead, соло-гитара), Джастин Ауфдемкампе (Justin Aufdemkampe, ритм-гитара), Райан Нефф (Ryan Neff, бас, чистый вокал) и Джерод Бойд (Jerod Boyd, барабаны) не стесняются признаваться в том, что испытывают депрессию и теряют надежду. Однако альбом проникнут и духом надежды, который подкреплен ставшим за последнее время более широким взглядом на мир.

"Unconquered", первая новая песня MISS MAY I с 2017 года, это гимн жизнестойкости для постмодернистской эпохи. "Unconquered" – это MISS MAY I в чистом виде. Они не дают коммерческим устремлениям захватить себя, они искренне стремятся к тому, чтобы сочинить самую сильную песню в своей карьере, не принося в жертву тяжелые хуки, которые способствовали тому, что колоссальный альбом "Shadows Inside" (2017) имел успех среди слушателей нескольких жанров.

MISS MAY I будут выступать на разогреве у ALL THAT REMAINS в туре по Северной Америке, который начнется 12 марта в Уорчестере, штат Массачусетс.

Члены MISS MAY I еще учились в старшей школе, когда подхватили факел Новой волны американского хэви-метала, зажженный такими группами, как KILLSWITCH ENGAGE, LAMB OF GOD и ALL THAT REMAINS. Ребята из Огайо считаются самой плодовитой группой на металкоровой сцены эпохи туров “Warped”, выпустив за период с 2009 по 2017 годы целых шесть альбомов, некоторые из них с интервалом всего год. Также на их счету незабываемые выступления в мировых турах, в частности, с FIVE FINGER DEATH PUNCH, PIERCE THE VEIL, ASKING ALEXANDRIA, AUGUST BURNS RED и GWAR. Их ценит целое поколение фэнов, нашедших себя в молотящем хаосе, беспроигрышных брейкдаунах и побуждающих к подпеванию припевах MISS MAY I. Стиль группы значительно усовершенствовался по сравнению с ранними взрывами агрессии, что особенно хорошо заметно на таких альбомах, как "Rise Of The Lion" (2014) и "Deathless" (2015). Песни "Shadows Inside" (23 млн. прослушиваний только на Spotify), "Hey Mister", "I.H.E.", "Forgive And Forget" и "Relentless Chaos" стали настоящими гимнами MISS MAY I.

Roman P-V - 2022-03-11 13:34:20

eXTReMe Tracker