DEFTONES начали производить собственную текилу 'Añejo Tequila'

Архив новостей

По случаю 20-летия легендарного альбома DEFTONES "White Pony" группа заключила партнерское соглашение с компанией Abre Ojos Tequila на выпуск лимитированной партии текилы под названием “Añejo Tequila”.

Эта текила была изготовлена вручную в городе Текила в мексиканской провинции Халиско. Она выдерживалась до двух лет в бочках из американского дуба, которые ранее использовались для производства виски, благодаря чему приобрела оттенки карамели, ванили, лесных орехов и шоколада. Масляный вкус оставляет после себя дымное, зрелое послевкусие. Ее следует пить маленькими глотками.

В декабре прошлого года DEFTONES выпустили долгожданный альбом ремиксов на песни с "White Pony", получивший название "Black Stallion". На нем эклектичная подборка артистов переработала песни с легендарного альбома в стилях металл, хип-хоп, инди и электроника.

DEFTONES объявили о своих планах выпустить альбом ремиксов на "White Pony" на виртуальной пресс-конференции в июне. Тогда вокалист Чино Морено (Chino Moreno) сказал: "Ближе к концу года мы выпустим переиздание, и в комплекте с ним пойдет ‘вторая сторона’, ремикшированная версия под названием 'Black Stallion'. На ней у нас участвует куча разного народа, некоторые из них, на самом деле, вдохновили часть материала самого альбома. Так что это что-то типа замыкания круга".

Диджей Фрэнк Делгадо (Frank Delgado) рассказал, что работа над "Black Stallion" началась еще до выхода самого "White Pony".

"Мы говорили о том, каким хорошим будет альбом, и сразу же перескакивали на: 'Он будет так хорош, что попросим Диджея Шедоу ремикшировать его и назовем эту версию 'Black Stallion'. Мне кажется, однажды мы к нему на самом деле обратились. Он играл у нас в городе, а я диджеил у него на разогреве, и мы с Чино поймали его у уголке".

"White Pony (20th Anniversary)" доступен в трех физических форматах: 2 CD, виниловый бокс-сет (два двойных винила) и лимитированный подарочный бокс-сет (два двойных винила + 2 CD).

Девятый альбом DEFTONES "Ohms" увидел свет в сентябре.

Roman P-V - 2021-03-14 13:18:36

eXTReMe Tracker