Подробности о втором альбоме MOTOR SISTER

Архив новостей | English version

Супергруппа MOTOR SISTER, которую образуют вокалист Джим Уилсон (Jim Wilson, MOTHER SUPERIOR), гитарист Скотт Ян (Scott Ian, ANTHRAX), жена Яна Пирл Эдей (Pearl Aday), басист Джой Вера (Joey Vera, ARMORED SAINT, FATES WARNING) и барабанщик Джон Темпеста (John Tempesta, THE CULT, ex-WHITE ZOMBIE), выпустит второй альбом "Get Off" 6 мая на лейбле Metal Blade. Видеоклип на взятый с него сингл "Cant Get High Enough" можно посмотреть здесь.

"Мы хотели сделать энергетически насыщенный, забойный рок-н-ролльный альбом от начала до конца, - сказал Уилсон. – Только хиты, никакого порожняка".

Джой Вера добавил: "Наш первый альбом ‘Ride’ был подборкой перезаписанных песен MOTHER SUPERIOR, и это было здорово, но я раз, что у нас появилась эта возможность собраться всем вместе в одном помещении и сочинить эту подборку совершенно нового материала. Мы помним, откуда пошла наша группа, но нам удалось вывести ее на совершенно другие уровни".

Что же касается нового сингла, Ян заявил: "’Cant Get High Enough’ – это забойный боевик с первой до последней ноты".

Get Off” будет доступен на CD в диджипаке, на виниле трех расцветок и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Can't Get High Enough
2. Coming for You
3. Right There, Just Like That
4. Sooner or Later
5. Excuse Me, Your Life Is Exposed
6. Lion's Den
7. 1,000,000 Miles
8. Pain
9. Bulletproof
10. Bruise It or Lose It
11. Time's Up
12.
Rolling Boy Blues

Изначально MOTOR SISTER собрались ради джема на вечеринке по случаю 50-летия Яна. Благодаря Эдей (она приходится дочерью знаменитому певцу Миту Лоуфу) потребовался лишь один телефонный звонок, и все было готово для концерта мечты Скотта. "Я хотел лично составить список любимых песен MOTHER SUPERIOR, собрать этих ребят вместе и устроить концерт у себя дома", - рассказал Скотт о событии, которое в итоге привело к записи альбома "Ride" (2015), целиком состоящего из каверов на MOTHER SUPERIOR, и созданию MOTOR SISTER.

Для второго релиза MOTOR SISTER сочинили совершенно новый, авторский материал. "Простая цель второго альбома MOTOR SISTER – сделать самый убойный и энергичный рок-н-ролл за всю историю жанра", - заявил ранее Уилсон.

Roman P-V - 2022-03-10 14:21:16

eXTReMe Tracker