Подробности о новом альбоме VISIONS OF ATLANTIS

Архив новостей

Австрийские симфо-металлисты VISIONS OF ATLANTIS опубликовали видеоролик с текстом на свой новый сингл "Heroes Of The Dawn", который можно посмотреть здесь. Он предвещает скорый релиз седьмого студийного альбома “Wanderers”, который состоится 30 августа на лейбле Napalm.

“Heroes Of The Dawn” позволяет слушателю составить первое впечатление о новой главе в истории VISIONS OF ATLANTIS. Эпические мелодии уносят его в неизведанный мир, в котором царствует симфо-метал, а захватывающий припев разжигает нетерпение услышать “Wanderers” целиком. VISIONS OF ATLANTIS начинают музыкальный поиск, чтобы найти правду и свет, которые спрятаны внутри каждого из нас, преодолеть опасности и страхи, и отважиться проплыть по морям, которые ведут к познанию себя, подняв над собой любовь как знамя.

Участники VISIONS OF ATLANTIS говорят о новом альбоме: “Это наше сердце и душа, это самая суть VISIONS OF ATLANTIS”.

“Wanderers” будет доступен в следующих форматах:

- CD в диджипаке с двумя бонус-треками
- медиа-книга, включающая бонус-диск с инструментальной версией всего альбома и семидюймовый сингл с эксклюзивным треком “Memento“ (тираж ограничен 500 экземплярами)
- двойной золотой винил в разворотном конверте (тираж ограничен 200 экземплярами, которые продаются только в интернет-магазине Napalm Records)
- двойной голубой винил в разворотном конверте (тираж ограничен 500 экземплярами)

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Release My Symphony
02. Heroes Of The Dawn
03. Nothing Lasts Forever
04. A Journey To Remember
05. A Life Of Our Own
06. To The Universe
07. Into The Light
08. The Silent Scream
09. The Siren & The Sailor
10. Wanderers
11. At The End Of The World

Бонус-треки:
12. Bring The Storm
13. In And Out of Love

Гастроли в поддержку “Wanderers” уже начались – в прошлые выходные на немецком фестивале "Bang Your Head!!” VISIONS OF ATLANTIS впервые отыграли с оркестром. Это выступление было записано для издания на первом в истории группы Blu-ray и DVD, которое планируется на 2020 год.

В конце августа группа будет выступать в Германии и Австрии, а затем отправится в большой тур с FREEDOM CALL. А в конце июля VISIONS OF ATLANTIS выступят на фестивале “Big Gun” в Московской области, составив компанию U.D.O., RAGE, BONFIRE, AXXIS и др.

Roman P-V - 2019-07-16 09:20:54

eXTReMe Tracker