WIND ROSE выпустят альбом 'Warfront' в июне, видеоклип 'Gates Of Ekrund' уже в Сети

Архив новостей | English version

Итальянские фолк-пауэр-металлисты WIND ROSE, творчество которых посвящено боевым гномам, выпустят новый альбом "Warfront" 10 июня на лейбле Napalm.

Могучая армия гномов точит топоры в победоносном сингле "Gates of Ekrund", который хорошо показывает, чего можно ждать от полноформатника. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь. В свете того, что предыдущий альбом WIND ROSE "Wintersaga" (2019) набрал более 30 млн. прослушиваний только на Spotify и еще 30 млн. на YouTube, "Warfront" небезосновательно считается одним из самых ожидаемых пауэр-металлических альбомов года.

Участники WIND ROSE комментируют "Gates of Ekrund" так: "Гномы Экрунда! Наконец-то время настало, мы снова на поле боя! Мы с гордостью и честью представляем миру первый сингл с нашего грядущего альбома ‘Warfront’, вдохновленного образами из игры ‘Warhammer’ – ‘Gates of Ekrund’. Враг явился, хватайте свой топор и сражайтесь вместе с нами… Больше нет пути назад!"

Квинтет из итальянского города Пиза совершил прорыв к широкой аудитории с взрывной кавер-версией гимна "Diggy Diggy Hole", вдохновленного игрой “Minecraft” (более 30 млн. просмотров на YouTube). А теперь он возвращается с десятью героическими песнями, чтобы подготовиться к бою. Монументальный вступительный трек "Of War and Sorrow" прокладывает путь для бьющей под дых "Army of Stone", которая заставляет вашу кровь бежать по жилам быстрее, как только включается фолк-металлический хук – и эту тактику WIND ROSE демонстрируют на всем протяжении "Warfront". Не имеет значения, насколько масштабна буря и насколько холодна зима, чутье WIND ROSE на сенсационные хуки и цепляющие риффы в сочетании с характерным голосом Франческо Кавальери (Francesco Cavalieri) выделяет группу на фоне их мрачных и зловещих коллег, хотя и у них достаточно и тяжести, и жесткости.

В многочастной композиции "I Am the Mountain" WIND ROSE задействуют свои композиторские таланты по максимуму, а затем делают небольшой шаг назад, чтобы запустить нарастание с нуля и привести слушателя к грандиозному финалу альбома - "Tomorrow Has Come". Несравненные повествования о битвах, атмосфера и великолепное продюсирование – в сумме получается один из самых долгожданных пауэр-металлических альбомов года.

Участники WIND ROSE говорят: "Мы с гордостью анонсируем выход 'Warfront', это важная веха в нашей карьере, которая меняет все правила игры в том, что касается качества композиторской работы и видеоклипов. Мы хотим полностью погрузить вас в фэнтези, выведя эпичность на следующий уровень и перенеся вас на поле боя вместе с нами”.

Трек-лист “Warfront” выглядит следующим образом:

1. Of War and Sorrow
2. Army of Stone
3. Tales of War
4. Fellows of the Hammer
5. Together We Rise
6. Gates of Ekrund
7. One Last Day
8. The Battle of the Five Armies
9.
I Am the Mountain
10. Tomorrow Has Come

Roman P-V - 2022-03-14 11:27:56

eXTReMe Tracker