TREMONTI выпустят пятый альбом 'Marching In Time' в сентябре

Архив новостей | English version

Гитарист и автор песен Марк Тремонти (Mark Tremonti) из ALTER BRIDGE завершил работу над пятым альбомом своей сольный группы TREMONTI. Диск под названием "Marching In Time" увидит свет 24 сентября на лейбле Napalm.

Тремонти не в первый раз рассказывает истории. За годы работы с ALTER BRIDGE, CREED и сольной группой Марк никогда не отступал от своей любви к сочинению запоминающихся песен. На "Marching In Time" группа продолжает двигаться в этом направлении, реализуя свою любовь к тяжелой музыке и вдохновляясь событиями последнего года, которые послужили основой для каждой песни. В то время, как предыдущий диск "A Dying Machine" был концептуальной историей, пронизанной темными чувствами, "Marching In Time" имеет совсем другой настрой — это заряжающая энергией рок- и метал-работа, которая уносит слушателя в 12 отдельных путешествий.

От напористого ритма барабанов в первом треке "A World Away" до эпического финала "Marching In Time" новый альбом представляет собой раздумья о мире, который окружает нас сейчас. Несравненная техника игры участников TREMONTI проявляется во всех треках альбома, но особенно в "Thrown Further", "In One Piece" и в заставляющей задуматься "Would You Kill". В то же время, в мечтательных треках "The Last One Of Us" и "Not Afraid to Lose" группа демонстрирует свою более мягкую сторону. Эпический заглавный номер рассказывает историю об отце, у которого появляется ребенок в разгар глобальной пандемии, и о том, как он готовится к жизни в это время (Марк Тремонти написал ее, основываясь на собственном опыте), а грядущий сингл "If Not For You" демонстрирует эволюцию саунда TREMONTI в 2021 году.

"Marching In Time" был спродюсирован давним другом Марка Майклом “Элвисом” Баскеттом (Michael "Elvis" Baskette), бессменным партнером Тремонти во всех его проектах с 2007 года.

Трек-лист "Marching In Time" выглядит следующим образом:

01. A World Away
02. Now And Forever
03. If Not For You
04. Thrown Further
05. Let That Be Us
06. The Last One Of Us
07. In One Piece
08. Under The Sun
09. Not Afraid To Lose
10. Bleak
11. Would You Kill
12. Marching In Time

TREMONTI
отправятся на гастроли по США, не дожидаясь релиза "Marching In Time". Уже 3 сентября стартует их тур с давними друзьями SEVENDUST.

Roman P-V - 2021-07-09 11:58:52

eXTReMe Tracker