Видеоклип SABATON 'Race To The Sea' в Сети

Архив новостей | English version

Шведские хэви-металлисты SABATON опубликовали новый видеоклип "Race To The Sea". “Race To The Sea” – это уже четвертый сингл с их последнего, десятого по счету альбома “War To End All Wars”, который вышел 4 марта на лейбле Nuclear Blast. В этой песне рассказывается о решении короля Бельгии Альберта I, которое он принял во время Первой мировой войны - затопить последнюю часть страны, чтобы вода не дала немцам захватить Бельгию целиком.

The War To End All Wars” сочинялся и записывался во время пандемии COVID-19, и все 11 песен релиза вновь посвящены ужасам, чудесам и событиям Первой мировой войны. "The War To End All Wars" доступен на CD в стекле, лимитированном золотом CD (локализованные варианты с буклетом, переведенным на разные языки), в так называемом “Историческом издании” (с аудио-комментариями музыкантов), в виде Earbook (тираж ограничен 6 тыс. экземплярами), на виниле 15 (!) цветов и на кассетах семи цветов (все – строго лимитированы).

Музыканты говорят: "Когда вышел наш прошлый альбом ‘The Great War’, мы поняли, что осветили лишь несколько впечатляющих историй о храбрости и ужасах, которые происходили во время Первой мировой войны. Фэны постоянно писали нам и рассказывали эти поразительные истории, о которых никто из нас даже не слышал раньше. Невероятные истории о том, как британские и немецкие солдаты сложили оружие в канун Рождества 1914 года, чтобы на мгновенье для всех наступили мир и согласие поямо на поле боя, или о храбрых солдатах, которые сражались в “Белой войне” на высоте 12 тыс. футах в Альпах и умерли от холода, так что их тела до сих пор остаются под снегом. Это потрясающие истории о самых обычных людях, которые были готовы отдать свою жизнь во имя чего-то большего, чем они сами. Положить эти реальные истории на громкий, забойный, пробирающий до костей хэви-метал? Добавить вторую главу к одной из самых пугающих и освободительных эпох для человечества? Разве были причины не делать этот альбом?

Трек-лист "The War To End All Wars" выглядит следующим образом:

01. Sarajevo
02. Stormtroopers
03. Dreadnought
04. The Unkillable Soldier
05. Soldier Of Heaven
06. Hellfighters
07. Race To The Sea
08. Lady Of The Dark
09. The Valley Of Death
10. Christmas Truce
11. Versailles


Раскрутка альбома начнется в шведском туре из 29 концертов, а затем SABATON поедут в пятинедельный “The Tour To End All Tours” по всей Европе, где их будут разогревать THE HU и LORDI.

Roman P-V - 2022-03-05 11:08:36

eXTReMe Tracker