Видеоклип CRYPTA 'I Resign' в Сети

Архив новостей | English version

Бразильско-голландские дэт-металлистки CRYPTA переиздадут дебютный альбом "Echoes Of The Soul" (2021) в комплекте с бонусной виниловой семидюймовкой 1 апреля на лейбле Napalm.

На этом сингле будет представлена новая песня "I Resign", которая не вошла в альбом, а также забойная живая версия "Shadow Within" с “Echoes Of The Soul”. Это хорошая возможность дать фэнам нечто особенное, особенно в свете того, что CRYPTA были вынуждены перенести европейский тур на более поздний срок из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

Видеоклип "I Resign" можно посмотреть по этой ссылке. Этот трек похож на сокрушительный шаровой таран и демонстрирует еще одно демоническое обличье четырех женщин в ярости.

Гитаристка Таина Бергамаски (Tainá Bergamaschi) говорит: "'I Resign' – это песня, в которой представлены элементы многих из наших главных источников вдохновения, а также характерные черты как уже изданного альбома ‘Echoes of the Soul’, так и нового материала, который мы сочиняем в последнее время. Мы попытались по ходу всего трека чередовать эпические мелодии и агрессивные треки и наложить на них текст, рассказывающий историю отчаяния".

Басистка и вокалиста Фернанда Лира (Fernanda Lira) отмечает: "Мы подумали, что публикация неизданного трека в настоящий момент будет отличным подарком фэнам, пока они ждут начала наших туров! Кроме того, текст, который еще актуальнее, чем когда-либо, дают хорошую пищу для ума в процессе прослушивания этой совершенно особенной песни".

Комплект из “Echoes of the Soul” и “I Resign” будет доступен в виде так называемого “Back From The Crypt Edition” (одинарный серебряный LP Echoes of the Soul + бонусная серебряная семидюймовка “I Resign”). Кроме того, “I Resign” будет продаваться отдельно на черном виниле, а также в виде цифрового сингла.

Roman P-V - 2022-03-04 11:50:17

eXTReMe Tracker