VENOM INC. полностью исполнят альбом 'Black Metal' на фестивале 'Keep It True'

Архив новостей

Группа VENOM INC., в которую входят экс-участники VENOM Джефф “Мантас” Данн (Jeff "Mantas" Dunn) на гитаре и Тони “Демолишн Мэн” Долан (Tony "Demolition Man" Dolan) на басу и вокале, отпразднует 40-летие классического альбома VENOM "Black Metal" его полным исполнением на фестивале “Keep It True Rising”, который состоится в начале октября в зале “Posthalle” в немецком Вюрцбурге.

Как сообщают организаторы фестиваля, группа планирует восстановить легендарное сценическое шоу VENOM, которое они показывали в лондонском зале “Hammersmith” в 1984 году, а это означает множество спецэффектов, подъемники и пентаграммы. За барабанами будет сидеть Джерами Клинг (Jeramie Kling, INHUMAN CONDITION, THE ABSENCE, ex-MASSACRE), который в составе VENOM INC. носит псевдоним Уор Мэшин (War Machine).

Общаясь с фэнами на Facebook Live 28 февраля, Данн прокомментировал грядущее выступление VENOM INC. на “Keep It True” так: "Когда возникла идея с ‘Keep It True’, я подумал: 'Да! Да, я, вашу мать, сделаю это'. Потому что никто другой, вашу мать, этого не делает. Никто не выйдет на сцену и не отдаст дань уважения этому альбому, а ведь это, вашу мать, настоящий монумент. Его юбилей нужно отпраздновать".

Ранее в этом же чате Данн заявил, что готов рассмотреть предложения по воссоединению классического состава VENOM, чтобы отпраздновать 40-летие “Black Metal”. Он сказал, что не отказывается от резких замечаний, сделанных им ранее в адрес бывших коллег. “Все это чистая правда. Но сейчас мы в таком возрасте – мне 60, Брею (Anthony 'Abaddon’ Bray, барабаны) – 61, Конраду (Conrad 'Cronos’ Lant, бас, вокал) – сколько там, 58, 59? Мы только что пережили гребаную колоссальную пандемию, во время которой никто ничего не делал. А сейчас у нас долбаная [censored] в Европе. Все наши проблемы теряют всякое значение, это просто гребаная чепуха. Почему бы нам просто однажды не отпраздновать юбилей? То есть, какого черта, я уже однажды умирал. И остальным не так долго осталось, я ведь знаю, что они, их мать, творили с самими собой".

В 1989-1992 годах Данн, Брэй и Долан выпустили три альбома под названием VENOM — "Prime Evil" (1989), "Temples Of Ice" (1991) и "The Waste Lands" (1992).

VENOM INC. не стоит путать с нынешним составом VENOM под предводительством Лэнта. В настоящий момент вместе с ним играют Рэйдж (Rage, он же Stuart Dixon) на гитаре и Данте (Danté, он же Danny Needham) на барабанах.

Roman P-V - 2022-03-05 13:34:04

eXTReMe Tracker