VĀMĀCĀRA объявили название и дату релиза дебютного альбома

Архив новостей | English version

Немецкий дуэт VĀMĀCĀRA назвал свой дебютный полноформатный альбом "Cosmic Fires: The Enlightenment Reversed" и выпустит его 29 апреля на лейбле Black Sunset/MDD.

VĀMĀCĀRA объединяют “ориентальную” музыку с европейскими ладами и дальневосточную философию с западной. В стилистическом плане музыку дуэта можно определить как блэк-дэт-стоунер с психоделическими элементами или как рок 70-х с бластбитами.

"Cosmic Fires: The Enlightenment Reversed" записывался со звукорежиссерами Али Охраном (Ali Orhan) в Tonstudio SH в немецком городе Киль и Яном Бзинковским (Jan Bzinkowski) в Hear Studio в Варшаве. Сведение и мастеринг сделал Йорг Укен (Jörg Uken) в студии Soundlodge Recordings.

До выхода альбома VĀMĀCĀRA планируют опубликовать видеоклип, который даст слушателям первое впечатление о грядущем полноформатнике.

Дебютный EP VĀMĀCĀRA "Mantras for the Manifold" был выпущен в 2017 году российским лейблом Haarbn. Сведением и мастерингом материала занимался Йорг Укен (SINISTER, GOD DETHRONED, DEW-SCENTED) в своей студии Soundlodge, а оформление подготовила студия Rotten Fantom, известная по сотрудничеству с АРКОНОЙ.

Roman P-V - 2022-03-08 14:23:24

eXTReMe Tracker