EDENBRIDGE опубликовали обложку и трек-лист альбома ‘Dynamind’

Архив новостей

Австрийские симфо-металлисты EDENBRIDGE выпустят 10-й студийный альбом “Dynamind” 25 октября на лейбле Steamhammer/SPV. Он будет доступен на двойном CD в диджипаке, на двойном виниле в разворотном конверте и в цифровом виде.

Любой группе, которая хочет оставить свой отпечаток на нынешнем скоротечном музыкальном ландшафте, нужны в первую очередь две вещи – композиторская состоятельность и стабильность. В этой индустрии слишком много артистов-однодневок, которые обретают известность за одну ночь с искусственными фастфудоподобными поделками, срок пригодности которых зачастую короче, чем у свежих фруктов или овощей. Однако это ни в коей мере не относится к EDENBRIDGE – они уже продемонстрировали значительный музыкальный потенциал, выпустив с 2000 года девять студийных альбомов, а также ряд концертных записей, DVD и сборников.

Тем не менее, нельзя не удивиться тому, что с десятым альбомом “Dynamind” австрийская группа, собранная вокруг вокалистки Сабины Эдельсбахер (Sabine Edelsbacher), вновь подняла планку симфонического мелодичного металла. Композитор и мульти-инструменталист Ланвалл (Lanvall) спродюсировал очередной опус, являющийся амбициозным во всех отношениях, и он войдет в историю группы как ее самая жесткая работа на текущий момент.

Трек-лист “Dynamind” выглядит следующим образом:

01. The Memory Hunter
02. Live And Let Go
03. Where Oceans Collide
04. On The Other Side
05. All Our Yesterdays
06. The Edge Of Your World
07. Tauerngold
08. What Dreams May Come
09. The Last Of His Kind
10. Dynamind


Последним релизом EDENBRIDGE был концертный альбом “Live Momentum”, который увидел свет 29 ноября 2017 года. Тираж диска органичен 1 тыс. экземпляров, и он продавался только в интернет-магазине группы без какого-либо участия лейблов. Предыдущий студийный альбом EDENBRIDGE "The Great Momentum" вышел 17 февраля 2017 года на лейбле SPV/Steamhammer.

Roman P-V - 2019-06-17 10:29:58

eXTReMe Tracker