MISERY INDEX подписались на лейбл Century Media

Архив новостей

Лейбл Century Media объявили о подписании контракта с американскими ветеранами дэт-грайнда MISERY INDEX, по которому релизы группы будут распространяться данным лейблом по всему миру.

MISERY INDEX существуют с начала нулевых и зарекомендовали себя как форпост откровенных политизированных текстов и беспощадного, но хирургически точного металла. На их счету шесть студийных альбомов, несколько EP и больше 1 тыс. концертов в 44 странах. Теперь группа нашла надежного нового партнера на предстоящие годы.

"Мы очень взволнованы тем, что наша следующая порция яда будет выплеснута вместе с нашими хорошими друзьями с Century Media, - говорят участники MISERY INDEX. – Это мощнейший альянс для новой главы! Респект!"

Филипп Шулте (Philipp Schulte), директор Century Media, отмечает: "Когда я начал работать на Century Media, MISERY INDEX были первой группой, которой я предложил подписать – дело было сразу после выхода мини-альбома 'Overthrow' на их собственном лейбле Anarchos. Сейчас, по прошествии многих лет, план наконец-то реализовался. Мы очень рады и довольны приветствовать их в рядах артистов Century Media Records".

В настоящее время MISERY INDEX активно работают над седьмым студийных альбомом, который выйдет в 2021 году. Его релиз будет приурочен к 20-летию группы.

Последний на текущий момент альбом MISERY INDEX "Rituals Of Power" вышел в марте 2019 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2020-09-03 12:48:00

eXTReMe Tracker