Новый альбом OCEANS OF SLUMBER выйдет в сентябре, видеоклип 'A Return To The Earth Below' уже в Сети

Архив новостей

Американские прогрессив-металлисты OCEANS OF SLUMBER выпустят новый альбом одного с группой названия 4 сентября на лейбле Century Media. Видеоклип на первый сингл в его поддержку, “A Return To The Earth Below”, можно посмотреть здесь.

Вокалистка Кэмми Гилберт (Cammie Gilbert) комментирует: “Внутри нас самих, как и внутри наших обществ, есть циклы, которые необходимо сломать. Циклы, которые сковывают нас, которые разрывают нас на части, которые терзают нас. Иногда эти трещины появляются без предупреждения и вызывают каскад эмоциональных срывов, эмоциональное смятение и даже безнадежность. Но в какой-то момент нам необходимо перестать бежать. Бежать от боли, бежать от правды, бежать от самих себя. Мы найдем покой, как внешний, так и внутренний, в самоанализе. “A Return To The Earth Below” – песня об этом пути. О столкновении сердца и разума в попытке найти внутреннее решение. Нам кажется, что сейчас этот сингл как нельзя более уместен, поскольку все мы оказались на перекрестке изменений”.

Кэмми продолжает: “Мы бы хотели поблагодарить Джанниса Накоса (Giannis Nakos) за прекрасную обложку, в которой воплощено не только наше воображение, но и глубины и мрак истории, которая рассказывается на альбоме. Хотя многое еще остается недосказанным, следует набраться терпения и дождаться релиза альбома, который назначен на 4 сентября, Ну а пока наслаждайтесь 'A Return To The Earth Below'”.

Oceans Of Slumber” будет доступен на стандартном CD в “стекле”, двойном черном виниле в разворотном конверте с прикладывающимся CD и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01.Soundtrack To My Last Day
02. Pray For Fire
03. A Return To The Earth Below
04. Imperfect Divinity
05. The Adorned Fathomless Creation
06. To The Sea
07. The Colors Of Grace
08. I Mourn These Yellow Leaves
09. September (Those Who Come Before)
10. Total Failure Apparatus
11. The Red Flower
12. Wolf Moon

Предыдущий альбом OCEANS OF SLUMBER “Banished Heart” увидел свет 2 марта 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2020-06-08 11:50:59

eXTReMe Tracker