ATROPHY подписались на лейбл Massacre

Архив новостей

Лейбл Massacre объявил о подписании контракта с культовыми американскими трэш-металлистами ATROPHY. Лидером нынешней инкарнации группы является вокалист Брайан Циммерман (Brian Zimmerman), который в прошлом году вновь начал писать песни и привлек к сотрудничеству гитариста Марка Коглана (Mark Coglan).

Предыдущая инкарнация ATROPHY существовала с 2015 по 2020 годы, но так и не записала никакого материала. После того, как их европейский тур был прерван из-за пандемии COVID-19, Брайан покинул группу, а остальные музыканты взяли ему на замену вокалиста Майка Ниггла (Mike Niggl) и продолжили существование под названием SCARS OF ATROPHY. Этот коллектив исполняет старую классику ATROPHY и работает над новым материалом. В его составе остается лишь один ветеран – барабанщик Тим Келли (Tim Kelly).

Тем временем, чтобы скоротать время в ожидании нового альбома, Massacre Records приступили к переизданию наследия ATROPHY на виниле. Это наследие состоит из всего двух полноформатных альбомов - "Socialized Hate" (1988) и “Violent By Nature” (1990). Переиздание первого из них уже поступило в продажу 25 февраля.

Roman P-V - 2022-02-27 14:11:31

eXTReMe Tracker