ALUNAH выпустят альбом 'Strange Machine' в апреле

Архив новостей

Британские дум-сладж-металлисты ALUNAH опубликовали новый трек "The Earth Spins" с участием басиста CROWBAR Шейна Уэсли (Shane Wesley), который в данном случае играет на гитаре. Данный трек взят с грядущего альбома "Strange Machine", который увидит свет 15 апреля на лейбле Heavy Psych Sounds.

Участники группы объяснили: "Этот трек куда более печальный и серьезный, чем наш первый сингл. 'The Earth Spins' полон глубины и чувства, в нем постоянно меняются эмоции, и это одна из самых личных песен Сиан (Siân Greenaway, гитара, вокал) на текущий момент. В ней раскрываются острые личные темы, которыми она решила поделиться со всеми. Эта песня, полная множества неотвеченных вопросов, которые никогда не сможет полностью прояснить – такова жизнь!

Гитара Шейна в этом треке создала столько дополнительных слоев, его техника игры придает этой песне сердце, в том время как гитара Мэтта (Matt Noble) – это ее душа. Гармонии, которые они играют вместе, и мелодии, которые они играют по отдельности, идеально сочетаются поверх постоянного мрачного ритма баса и барабанов. Так что когда вы будете слушать 'The Earth Spins', мы советуем налить себе бокал красного вина, приглушить свет и приготовиться".

Трек-лист “Strange Machine” выглядит следующим образом:

1. Strange Machine 04:59
2. Over the Hills 03:54
3. Fade into Fantasy 06:14
4. Broken Stone 05:15
5. Psychedelic Expressway 04:13
6. The Earth Spins 05:09
7. Silver 03:36
8. Teaching Carnal Sins 05:01
9. Dead Woman Walking 03:56

"Strange Machine" –
это не просто название нового альбома ALUNAH, это описание того, как они выживали в последние два года. Материал, сочиненный и издающийся в разгар пандемии, на фоне которой пришлось преодолевать многочисленные личные проблемы, стал самым разнообразным, но при этом сконцентрированным в истории ALUNAH.

Для записи своего второго альбома для лейбла Heavy Psych Sounds группа вновь заняла уэльскую студию Foel в компании с прлдюсером Крисом Филдингом (Chris Fielding). Обложку нарисовал Мариано Печчинетти (Mariano Peccinetti).

Предыдущий, пятый по счету альбом ALUNAH “Violet Hour” вышел 11 октября 2019 года на лейбле Heavy Psych Sounds.

Roman P-V - 2022-02-27 14:49:16

eXTReMe Tracker