Экс-гитарист DARKEST HOUR создал новую группу GOLDILUSH

Архив новостей | English version

Бывший гитарист вашингтонских металкорщиков DARKEST HOUR Майкл ЛоунстарКэрриган (Michael "Lonestar" Carrigan) создал новую группу GOLDILUSH. Вместе с Кэрриганом в ней играют барабанщик Фил Дубуа (Phil Dubois, TRILLIONAIRE, ex-REVOCATION), Тимоти Джава (Timothy Java, ex-DEAD TO FALL) и Дуг Адамс (Doug Adams), гитарист и вокалист Крис Гудвин (Chris Goodwin), гитарист Пол Сеймур (Paul Seymore) и басист Кенни Гарднер (Kenny Gardner).

Первый сингл "Rattle" уже можно послушать по этой ссылке. Данный трек взят с грядущего полноформатного альбома "Fragile Zombies", который увидит свет 30 апреля.

Трек-лист “Fragile Zombies” выглядит следующим образом:

1. Rattle
2. Imposter
3. Acid Rainbow
4. Overdrive (Go For A Ride)
5. Pink Mercedes
6. Party Every Night
7. A Little Sympathy
8. Love Vulture
9. Shiver
10. Better Than You
11. Honey Ear
12. Rain On My Parade
13. Feel Like Nothing
14. Draino


Кэрриган рассказывает: "В последние несколько лет я медленно и тщательно работал над новой музыкой вместе с рядом друзей. Мы нашли общий язык на почве любви к музыке с громкими хуками, тяжелым дисторшном и имиджем плохих парней. Пока мир снаружи все глубже погружался в хаос и неуверенность, мы оттачивали и переплавляли эту отрицательную энергию в 14 сокрушительно цепляющих номеров. Каждую неделю мы будем выпускать по одной новой песне, пока 30 апреля не выйдет наш полноформатный альбом ‘Fragile Zombies’.

Я хочу поблагодарить Кенни Гарднера за весь его тяжелый труд, преданность делу и хорошее настроение. Ты чертовски сильный продюсер и превосходный во всех отношениях чувак! У меня еще никогда не было таких веселых студийных сессий, и, на мой взгляд, это самый лучший в плане звука альбом из всех, в которых я участвовал. Также спасибо Тимоти Джаве, Филу Дубуа и Дугу Адамсу за то, что привнесли свою невероятную технику игры на ударных и вдохнули жизнь в эти песни! Спасибо Крису Гудвину за то, что разделил со мной вокальные партии. Мы друзья уже почти 20 лет, и сейчас мы наконец-то выпускаем какую-то музыку вместе! Твое владение нотами это настоящий дар миру!"

Roman P-V - 2022-02-27 15:44:14

eXTReMe Tracker