Джон Кораби (экс--MÖTLEY CRÜE) опубликовал новый сольный сингл 'Your Own Worst Enemy'

Архив новостей | English version

Бывший фронтмен MÖTLEY CRÜE Джон Кораби (John Corabi) опубликовал новый сольный сингл "Your Own Worst Enemy". Его можно послушать по этой ссылке или на всех цифровых платформах.

"Your Own Worst Enemy"
выходит через полгода после предыдущего сингла Кораби "Cosi Bella (So Beautiful)". Продюсером и соавтором той песни выступил Марти Фредриксен (Marti Frederiksen), известный по сотрудничеству с AEROSMITH, Оззи Осборном (Ozzy Osbourne) и др. Совместная работа проходила в Нэшвилле, штат Теннеси, где сейчас живет Кораби.

Кораби присоединился к MÖTLEY CRÜE в 1992 году и записал с ними один альбом одного с группой названия, который был тепло принят критиками, но не имел коммерческого успеха. В 1997 году оригинальный вокалист Винс Нил (Vince Neil) вернулся в состав, и Кораби попросили на выход. Тогда он основал группу UNION вместе с экс-гитаристом KISS Брюсом Куликом (Bruce Kulick).

В 2016 году Кораби сказал, что в будущем будет избегать разговоров о MÖTLEY CRÜE, потому что не хочет, чтобы его комментарии о басисте Никки Сикксе (Nikki Sixx) переросли во вражду.

В интервью для журнала “Sweden Rock” Никки заявил, что сочинение материала для альбома "Mötley Crüe" вместе с Кораби было долгим и сложным. Он назвал альбом "расконцентрированным" и "болезненным для меня, поскольку Джон Кораби не умеет сочинять тексты, и мне пришлось делать всю эту работу".

В феврале 2018 года Кораби выпустил концертный альбом с записью полного исполнения диска "Mötley Crüe", сделанной 27 октября 2015 года в Нэшвилле. Релиз под названием  "Live '94: One Night In Nashville" вобрал в себя не только все песни с вышеупомянутого альбома, но и бонус-трек "10,000 Miles", который изначально входил в японскую версию EP "Quaternary".

Недавно Кораби завершил работу над автобиографией "Horseshoes And Hand Grenades". Он написал ее в соавторстве с писателем Полом Майлзом (Paul Miles), экспертом по истории MÖTLEY CRÜE. Книга выйдет в июне в издательстве Rare Bird Books.

Roman P-V - 2022-02-23 16:09:03

eXTReMe Tracker