Джо Стамп опубликовал обложку и трек-лист нового инструментального альбома

Архив новостей | English version

Американский гитарист-виртуоз Джо Стамп (Joe Stump), с недавних пор играющий в хард-рок-группе ALCATRAZZ, выпустит новый сольный инструментальный альбом “Diabolical Ferocity” 17 сентября на лейбле Lion Music.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Ignition
02. Burn It Down
03. King Of The Underworld
04. The Snake Charmer's Fate
05. Nacht (J.S. Bach)
06. Sneak Attack
07. Die By The Sword
08. Viking Pillage
09. Maximum Damage
10. Forever Moore

В мае Стамп выпустил синглом альбомный трек "Forever Moore". Это пронзительная и насыщенная эмоциями баллада, построенная на характерных ходах легендарного ирландского гитариста Гэри Мура (Gary Moore). Послушать этот своеобразный трибьют можно здесь.

Джо говорит: "Мои любимые гитаристы и основные источники вдохновения очень хорошо известны – и, разумеется, на новом альбоме полно всего, чего вы ждете от моих релизов: безумно техничной игры, неоклассического шреда, убойных риффов и сильных мелодий. Однако для меня Гэри Мур остается гитаристом, который трогает меня на эмоциональном уровне, как никто другой. Я до сих пор часто слушаю работы всех его эпох и часто говорю себе, почему я, черт возьми, не слушаю его еще чаще. Каждое такое прослушивание – это урок и прилив вдохновения. В этом номере я приложил все силы, чтобы высказаться честно, передать его колоссальное влияние от меня и сыграть от всего сердца. Искренне надеюсь, что вам понравится, потому что моя цель – исключительно передать колоссальное восхищение и уважение к человеку, который покинул нас слишком рано”.

Последний сольный альбом Стампа “Symphonic Onslaught” вышел 21 марта 2019 года на лейбле Lion Music.

Roman P-V - 2021-07-08 10:50:46

eXTReMe Tracker