Экс-участники IWRESTLEDABEARONCE опубликовали новый видеоклип со SPIRITBOX

Архив новостей

Новая группа SPIRITBOX, которую основали экс-участники американских металкорщиков IWRESTLEDABEARONCE Кортни ЛаПланте (Courtney LaPlante, вокал) и ее муж Майк Стрингер (Mike Stringer, гитара), опубликовала видеоклип на новый сингл “Bleach Bath“. Он завершает серию песен, которую группа публикует с сентября прошлого года, и в которой ранее увидели свет треки “Perennial“, “Electric Cross“, “Trust Fall” и “Belcarra“.

ЛаПланте говорит: “В жизнь каждого из нас попадал токсичный человек, который вытаскивает на поверхность нашу слабость, нашу паранойю и наш недостаток самоуважения. Эти люди распаляют самые худшие аспекты нашей личности, и мы должны встретиться с этими аспектами лицом к лицу, хотим ли мы того или нет. ‘Bleach Bath‘ – это последняя глава нашей подборки синглов, которую мы начали выпускать ближе к концу 2018 году. Мы приберегли ее для финала по определенной причине – мы считаем, что она лучше всего передает равновесие между прекрасным и отвратительным, которое мы стремимся поддерживать. В инструментальном плане в ней присутствует некомфортное напряжение, которое нарастает по ходу песни, и которое мы дополнили странными шумами в духе электронного голоса, которые нарастают на заднем плане”.

Кортни объявила о создании совместного проекта со Стрингером 18 сентября 2017 года, и его дебютный EP, называющийся просто “Spiritbox”, увидел свет 27 октября 2017 года. Некоторое время после этого статус ЛаПланте и Стрингера в IWRESTLEDABEARONCE был неясен, однако вскоре вокалистка подтвердила в живой видео-трансляции на своем личном аккаунте в Instagram, что больше не поет в группе и не знает, будет ли та продолжать существование. До сих пор IWRESTLEDABEARONCE не делали никаких заявлений относительно своего будущего.

Roman P-V - 2019-06-18 09:51:54

eXTReMe Tracker