Подробности о новом альбоме AUDREY HORNE

Архив новостей

Через три года после релиза получившего много хвалебных отзывов альбома “Pure Heavy” норвежские хард-рокеры AUDREY HORNE выпускают новый студийный диск “Blackout”, который увидит свет 12 января 2018 года на лейбле Napalms. Эта беспощадно горячая и неподвластная влиянию времени группа знает, как подливать масла в огонь, и овладела искусством создавать цепляющую музыку с яростными, насыщенными риффами гимнами в совершенстве.

Участники AUDREY HORNE комментируют: “Мы уже давно хотели вам сказать – мы выпускаем новый альбом! ‘Blackout’ будет спущен с цепи в январе следующего года, и, честно говоря, нас буквально трясет от предвкушения! Мы можем искренне заявить, что этот альбом – да, уже шестой - содержит несколько номеров из числа самых забойных за всю историю AUDREY HORNE. Понятное дело, нам не терпится исполнить их живьем для всех вас. Искренне надеемся, что вам понравится слушать ‘Blackout’ так же сильно, как нам – над ним работать. Увидимся где-нибудь на нашем пути”.

Blackout” будет доступен в следующих форматах:

- лимитированный CD в диджипаке с двумя бонус-треками
- виниловая пластинка в разворотном конверте + семидюймовка с двумя бонус-треками
- цифровое издание из 10 треков.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. This Is War
02. Audrevolution
03. Blackout
04. This One
05. Midnight Man
06. Light Your Way
07. California
08. Satellite
09. Naysayer
10. Rose Alley
11. Juggernaut (
бонус-трек)
12. The End (
бонус-трек)

Обложку “Blackout” нарисовал Асле Биркеланд (Asle Birkeland), оформлявший предыдущий диск AUDREY HORNE “Pure Heavy”, а также сотрудничавший с ENSLAVED.

Roman P-V - 2017-10-26 12:12:11

eXTReMe Tracker