Джонни Джиоели (HARDLINE, AXEL RUDI PELL) опубликовал дуэт с болгарской певицей Севи

Архив новостей

Вокалист Джонни Джиоели (Johnny Gioeli), известный по сотрудничеству с HARDLINE и Акселем Руди Пеллем (Axel Rudi Pell), опубликовал новую версию благотворительного сингла “Song Of Hope”, которую он изначально записал с проектом CRUSH 40. Изначально она была выпущена в 2011 году в помощь пострадавшим от цунами в Японии. Новая версия спета Джонни дуэтом с болгарской певицей Севи (Sevi). Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

Джонни объясняет, почему он решил вдохнуть новую жизнь в "Song Of Hope": "Мы, музыканты, привыкли к изоляции в звуконепроницаемых пещерах. Лас-вегасский эффект, когда нет окон и нет представления о времени, для нас 'нормален'. Что ненормально, так это вирус, который отнимает жизни стольких людей. В новостях публикуют цифры, и я напоминаю себе, что эти цифры – это люди из плоти и крови.

Я знаю, что музыка меняет жизнь, мотивирует, поднимает настроение, спасает, пробуждает воспоминания и делает многое другое. Почему? Потому что такое воздействие она оказывает на меня. Возможность создавать музыку дает мне такое же удовлетворение, как ее воздействие на тех, кто ее слышит. В карантине я думаю о стольких людях… от тех, чья работа столь важна, что не может быть прервана, до семей, которые с трудом могут обеспечить себе еду, и тех, кто страдает от страха и депрессии. Я хочу помочь единственным способом, который мне известен – через музыку.

Когда в 2011 году цунами обрушилось на Японию, мы с Джуном Сеноу (Jun Senoue) из CRUSH 40 сочинили 'Song Of Hope' – песню для тех, кому просто была нужна надежда. Для меня это песня, которая поднимает настроение. Я хотел представить ее в новом прочтении, поэтому я связался с одной из самых талантливых рок-вокалисток из тех, кого я знаю – Севи. Изначально мы планировали снять видеоклип на наш дуэт под названием 'Drowning' на родине Севи в Болгарии в апреле 2020 года. Однако из-за пандемии съемки были отложены до конца года. Так что я сказал: 'Севи, настраивай свой микрофон и видеокамеру, и давай поработаем для людей!' Помните, что музыка приносит жизнь, мы приносим вам надежду. 'Песню надежды'. Пусть у вас все будет хорошо".

Roman P-V - 2020-05-13 10:59:24

eXTReMe Tracker