Подробности о новом альбоме PERUNЪ

Архив новостей

“Анчибел Охальник”, новый анимационный видеоклип фолк-пэган-блэк-металлистов PERUNЪ из Ростова-на-Дону, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их третьего полноформатного альбома "Тихий Дон", который увидел свет 12 февраля на лейбле SoundAge.

10 произведений, записанных прии поддержке народного ансамбля песни и пляски донских казаков, воспевают донской край, культуру и быт донского казачества. Вечный зов и атмосфера романа "Тихий Дон" Михаила Александровича Шолохова по новому раскрываются в произведениях PERUNЪ.

Альбом посвящается памяти Анатолия Николаевича Квасова (15 марта 1935, Кропоткин, Азово-Черноморский край — 2007, Ростов-на-Дону), советского и российского хормейстера, музыкального педагога, народного артиста РСФСР. Он был художественным руководителем Государственного ансамбля песни и пляски донских казаков, профессором консерватории им. Рахманинова.

CD издан в двух вариантах - 36 страничный диджибук и стандартное "стекло", которые можно купить на сайте лейбла SoundAge по этой ссылке. Также альбом доступен на всех цифровых площадках. Послушать его можно, например, на официальной страничке SoundAge в ВК.

Трек-лист альбома Тихий Донвыглядит следующим образом:

1. Золотой Конь
2. Дон Река
3. Анчутка Бес
4. Обратимец
5. Степь да Ковыль
6. Анчибел Охальник
7. Курган
8. Красные Маки
9. КРЕСТ
10. Через Степи, Через Дон (инструментал)
11. Не для меня (скрытый трек)

Второй полноформатный альбом PERUNЪ "Aries Era / Era Ram" вышел 6 ноября 2020 года на лейбле SoundAge.

Roman P-V - 2022-02-14 12:55:47

eXTReMe Tracker