Барабанщик HELIX возвращается в группу после травмы черепа

Архив новостей

Барабанщик канадских хард-рокеров HELIX Грег “Фритц” Хинц (Greg "Fritz" Hinz) вернется в группу в начале июня. Он выбыл из строя в ноябре 2018 года, получив серьезные травмы при падении с крыши своего дома.

Вокалист HELIX Брайан Воллмер (Brian Vollmer) сообщил следующие новости о состоянии Хинца: "Я только что говорил по телефону с Фритцем, и вот вам краткий пересказ разговора! Его выздоровление идет полным ходом, и мы ожидаем, что он снова будет в седле в июне. Фритц и Трейси (подруга Фритца – прим. авт.) передают всем вам большое спасибо за любовь, поддержку и пожертвования в этот непростой период. ВЫ СУПЕР".

Фритц полез на крышу своего дома, чтобы поправить несколько кровельных плиток. Когда сестра Трейси вышла на улицу, чтобы проверить, все ли у него в порядке, он лежал на газоне перед домом. У него случился судорожный припадок на газоне, а потом еще один на пути в больницу в Гамильтоне (канадская провинция Онтарио).

Кампания по сбору средств на покрытие медицинских счетов Фритца открыта на краудфандинговой платформе GoFundMe.

Хинц присоединился к HELIX в 1982 году и оставался в группе до 1996 года. 13 лет спустя он вернулся и с тех пор не покидал ее состав.

Последний студийный альбом HELIX "Bastard Of The Blues" увидел свет в 2014 году.

Roman P-V - 2019-05-02 20:52:57

eXTReMe Tracker