BURNING WITCHES рассталисть с гитаристкой Соней Анубис

Архив новостей

Швейцарские хэви-металлистки BURNING WITCHES расстались с гитаристкой Соней АнубисНюсселдер (Sonia "Anubis" Nusselder).

Группа сообщила об этом через несколько дней после того, как было объявлена, что Нюсселдер объединилась с бывшими участницами NERVOSA Фернандой Лира (Fernanda Lira, бас, вокал) и Луаной Даметто (Luana Dametto, барабаны) и экс-гитаристкой HAGBARD Таиной Бергамаши (Tainá Bergamaschi) в новой "олдскульной дэт-металлической" группе CRYPTA.

Заявление BURNING WITCHES гласит: "МНОГИЕ ЭТО ПРЕДВИДЕЛИ: СОНЯ УШЛА ИЗ BURNING WITCHES!

Да, удерживать вместе чисто женский состав оказалось труднее, чем мы думали. Никто не хотел подписывать контракт с нашей группой, аргументируя это тем, что женские составы недолговечны. Похоже, ЭТО проклятие реально! Но мы НЕ сдадимся!

Соня покинула нас ради своего нового проекта. Мы ожидали, что это случится, и вынуждены это принять. Люди меняются, и у людей появляются новые интересы. Мы желаем ей всего наилучшего!

Для нас как группы это означает, что мы должны работать еще упорнее. Мы продолжим свой путь и, конечно, будем искать новую Ведьму!

Но прежде всего, в эту пятницу у нас будет ЖИВОЙ ДЖЕМ с несколькими потрясающими подругами. Подробнее в среду! Не переключайте канал!

Мы не будем торопиться с поиском и объявлением имени новой соло-гитаристки. Пожалуйста, поймите, что мы так же шокированы, как и вы. Мы потратим паузу из-за коронавируса с пользой, чтобы найти подходящего человека на место соло-гитариста.

Костяк группы останется крепким как в дружеском, так и в музыкальном плане. Мы уже работаем над новыми песнями и чрезвычайно мотивированы на то, чтобы вернуться на сцену.

Мы хотим поблагодарить всех фэнов за потрясающую поддержку и будем держать вас в курсе наших дальнейших шагов! Не теряйте оптимизм! Это может прозвучать как клише, но в этом никогда не было больше смысла, чем сейчас: МЫ ГОТОВЫ БИТЬСЯ!!!”

Соня также прокомментировала свой уход из BURNING WITCHES, опубликовав следующее заявление: "Дорогие ученики Ведьм! По личным причинам и после длительных раздумий я решила полностью посвятить себя CRYPTA и COBRA SPELL и уйти из BURNING WITCHES.

Последние 2,5 года были наполнены потрясающим и бесценным опытом, многие мои мечты осуществились, и я всегда вкладывала в то, что я делаю, всю свою страсть и любовь к музыке. Это путешествие также открыло много дверей для новых вызовов, на которые я очень хочу ответить. Например, создать свои собственные группы, писать свою собственную музыку и продвигать все это.

Я чрезвычайно благодарна моей любимой семье, друзьям и, конечно, всем чудесным фэнам за колоссальную поддержку. Я искренне благодарю группу и менеджмент за фантастические моменты на концертах, путешествия по миру и участие в двух фантастических альбомах BURNING WITCHES, на которые я всегда буду равняться.

Это решение было очень трудным, но иногда невозможно стремиться к большей мечте, не отдав в замен нечто значимое. Я продолжу свой музыкальный путь со всей страстью к музыке и фэнам! Это только начало!

Дебютный релиз COBRA SPELL (хэви-метал) увидит свет ближе к концу года. И состав будет анонсирован в ближайшие дни. Так что, пожалуйста, оставайтесь на связи! И, конечно, ждите новостей от CRYPTA (дэт-метал), мы только что опубликовали состав!"

Третий студийный альбом BURNING WITCHES "Dance With The Devil" вышел в марте на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2020-05-26 10:37:15

eXTReMe Tracker