BURNING WITCHES представили новую гитаристку

Архив новостей

Швейцарские хэви-металлистки BURNING WITCHES объявили о присоединении к своему составу соло-гитаристки Лариссы Эрнст (Larissa Ernst). В настоящее время группа работает в студии над новым синглом, релиз которого назначен на 17 сентября. В этот же день появится видеоклип на данную песню.

Ларисса, экс-участница ANNA LUX и GOMORRA, опубликовала следующее заявление: "Эй, поклонники BURNING WITCHES по всему миру, я невероятно рада присоединиться к шабашу на соло-гитаре! У всех нас одна общая страсть к хэви-металу, и мы дружим почти всю жизнь. Я следила за карьерой девчонок с самого начала, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы соответствовать ожиданиям. Давайте продолжим путешествие еще ярче! Я готова к бою!"

Заявление группы гласит: "Мы очень счастливы представить нашу новую ведьму Лариссу! Мы снова замкнули круг, и это реально фантастическое чувство. Спасибо всем, кто предлагал нам свои услуги, было столько металлисток, что с ума сойти. Мы выбрали девушку, которая является нашей близкой подругой, потрясающим человеком и опытным и умелым музыкантом. Надеемся, вы примете ее исключительно тепло, ведь мы знаем, что наши фэны так же взволнованы, как и мы! Мы обожаем то, чем занимаемся, и хотим продолжить свой путь с новыми силами и прежней дружбой!"

BURNING WITCHES расстались с гитаристкой Соней “Анубис” Нюсселдер (Sonia "Anubis" Nusselder) в мае. Группа сообщила об этом через несколько дней после того, как было объявлена, что Нюсселдер объединилась с бывшими участницами NERVOSA Фернандой Лира (Fernanda Lira, бас, вокал) и Луаной Даметто (Luana Dametto, барабаны) и экс-гитаристкой HAGBARD Таиной Бергамаши (Tainá Bergamaschi) в новой "олдскульной дэт-металлической" группе CRYPTA.

Третий студийный альбом BURNING WITCHES "Dance With The Devil" вышел в марте на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2020-08-16 12:40:02

eXTReMe Tracker