CHRISTIAN DEATH выпустят альбом 'Evil Becomes Rule' в мае

Архив новостей

Американские первопроходцы дэт-рока CHRISTIAN DEATH выпустят новый студийный альбом “Evil Becomes Rule” 6 мая на лейбле Season of Mist. Концепцию его обложки разработал фронтмен Валор Канд (Valor Kand), а реализовал Фил Воробей (Phil Worobey). “Визуализатор” на первый сингл "Blood Moon" можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Evil Becomes Rule” выглядит следующим образом:

1. The Alpha and The Omega
2. New Messiah
3. Elegant Sleeping
4. Blood Moon
5. Abraxas We Are
6. The Warning
7. Beautiful
8. Rise and Shine
9. Evil Becomes Rule
10. Who Am I (Part 1)
11. Who Am I (Part 2)

На 17-м по счету студийном альбоме CHRISTIAN DEATH показывают, что не намерена замедлять обороты. Здесь крестные отцы дэт-рока заново открывают свой характерный саунд, который послужил одним из основных источников вдохновения для множества действующих и уже не существующих коллективов, в частности, для DANZIG, CELTIC FROST и TYPE O NEGATIVE. Это не просто музыка, а акт творческого самовыражения, в котором сочетаются элементы готик-рока, пост-панка и дарк-попа, так что на выходе получается поэтическая эстетика, которая повлияет на следующее поколение готик-рока.

CHRISTIAN DEATH не выпускали студийных альбомов после “The Root of All Evilution” (2015), однако большую часть этого времени группа активно гастролировала по Европе и Северной Америке. В 2017 году была переиздана их песня “Between Youth”, которая попала в телепрограмму “Balls Deep” на канале HBO. В 2021-м был заключен контракт с Season of Mist, по которому началось переиздание всех 16 студийных альбомов CHRISTIAN DEATH на виниле и CD, причем некоторые из них выходят в особых изданиях и с бонусами.

Roman P-V - 2022-02-10 14:20:33

eXTReMe Tracker