LEAVES' EYES опубликовали обложку и трек-лист нового альбома

Архив новостей

Интернациональные симфо-металлисты LEAVES' EYES выпустят новый альбом "Sign of the Dragonhead" 12 января 2018 года на лейбле AFM. Он станет первым полноформатником группы с финской певицей Элиной Сиирала (Elina Siirala), заменившей Лив Кристин (Liv Kristine), которая со скандалом рассталась с LEAVES' EYES в прошлом году.

"Sign of the Dragonhead" был спродюсирован лидером LEAVES' EYES Александром Круллом (Alexander Krull) в его собственной студии Mastersound на юге Германии. Обложку нарисовал знаменитый Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann), на счету которого сотрудничество с LINDEMANN, EPICA. KAMELOT и многими другими.

"Сердца поклонников симфонического металла забьются быстрее", - обещают музыканты. - "Эпические метал-гимны, угарные рок-песни, отличные хоры, мощная классическая музыка, превосходное продюсирование и волшебные мелодии, а в довершение ко всему, выдающийся голос Элины. Энергия последних шоу и туров (например, с SABATON в Северной Америке) была напрямую перенесена в музыку и студийную запись! Это самый масштабный альбом LEAVES' EYES на сегодняшний день. С нами снова работал хор 'London Voices', который записывался для фильмов 'Властелин колец' и 'Звездные войны', а также классический ансамбль Виктора Смольского из Беларуси, плюс различные музыканты, играющие на фольклорных, классических и перкуссионных инструментах. LEAVES' EYES снова переносят слушателя в мир нордической мифологии и саг о викингах. Драккар держит путь на новые горизонты! Полный вперед!"

Трек-лист "Sign Of The Dragonhead" выглядит следующим образом:

1. Sign Of The Dragonhead
2. Across The Sea
3. Like A Mountain
4. Jomsborg
5. Völva
6. Riders On The Wind
7. Fairer Than The Sun
8. Shadows In The Night
9. Rulers Of Wind And Waves
10. Fires In The North
11. Waves Of Euphoria

Издание в диджибуке будет иметь два бонус-трека - "Beowulf" и "Winter Nights". Кроме того, оно будет комплектоваться бонус-CD с инструментальной версией альбома.

Дебютной работой Элины с LEAVES’ EYES стал EP "Fires In The North", который вышел 7 октября 2016 года в Европе и 4 ноября 2016 года в США на лейбле AFM. На него вошли две версии новой заглавной песни, а также три старых песни – “Edge Of Steel”, “Sacred Vow” и “Swords In Rock”, перезаписанных с вокалом Сиирала. В оригинале все они входили в предыдущий альбом группы – “King Of Kings” (2015).

Roman P-V - 2017-11-05 11:26:40

eXTReMe Tracker