Стивен Уилсон и Тим Боунесс выпускают новый альбом NO-MAN

Архив новостей

Английский дуэт NO-MAN, в состав которого входят вокалист Тим Баунесс (Tim Bowness) и мульти-инструменталист Стивен Уилсон (Steven Wilson), выпустит новый альбом “Love You To Bits” 22 ноября на лейбле Caroline International. Это первая студийная работа дуэта с 2008 года, и на нем Тим и Стивен возвращаются к синтипоп-корням проекта, в то время как в нулевых они больше работали с балладами.

В преддверии альбома свет увидел сингл с сокращенной версией заглавного трека и неальбомным номером “Love You To Shreds (Shreds 1-3)” – эпичским эмбиентным полотном длиной 13 минут. Сингл доступен для прослушивания на Spotify.

Баунесс говорит: “Выбрать сингл с ‘Love You To Bits’ всегда было сложной задачей, потому что ни одна секция альбома не является репрезентативной для него в целом.

В итоге мы остановились на сокращенной версии песни, с которой все началось, и расширенном эмбиентном миксе из того, что было записано в прошлом месяце – он представляет собой дальнейшее развитие музыкальных тем ‘Love You To Pieces’.

В определенном смысле это сингл типа тех, что я любил в 80-х и 90-х, на которых артист представлял свою самую коммерческую и самую экспериментальную стороны на одном компактном релизе.

Трек-лист “Love You To Bits” выглядит следующим образом:

1. Love You To Bits
2. Love You To Pieces

На счету NO-MAN уже шесть альбомов, последний из которых, “Schoolyard Ghosts”, увидел свет в 2008 году на лейбле Snapper Music.

Roman P-V - 2019-11-11 11:00:15

eXTReMe Tracker