Видеоклип POWERWOLF 'Beast Of Gévaudan' в Сети

Архив новостей

"Beast Of Gévaudan", новый видеоклип немецких пауэр-металлистов POWERWOLF, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома "Call Of The Wild", который увидит свет 9 июля на лейбле Napalm.

Гитарист POWERWOLF Мэтью Грейвольф (Matthew Greywolf) комментирует: "Мы с огромной гордостью представляем 'Beast Of Gévaudan', первую песню с нашего грядущего альбома 'Call Of The Wild'. Стоящая за ней история идеально вписывается в мир POWERWOLF: она о таинственном звере, который убил бессчетное количество людей на юге Франции в XVIII веке. Этого зверя так и не поймали, и об этих событиях всегда ходило множество легенд, вплоть до интерпретации духовенства, которое считало зверя 'наказанием господним' или даже 'спасителем человечества от мирского и грешного существования'".

"Call Of The Wild", в очередной раз записанный с продюсерским дуэтом Йенса Богрена (Jens Bogren) и Йуста Ван Ден Брока (Joost Van Den Broek), открывает новую главу в истории группы. Это восьмой студийный альбом POWERWOLF, и он продемонстрирует их старым и новым поклонникам всех хорошо известные черты их стиля, при этом каждый из 11 треков в равной степени удивит и порадует слушателей.

Грейвольф рассказывает о "Call Of The Wild": "С 'Call Of The Wild' мы открываем новую, захватывающую главу в истории POWERWOLF. На нем безошибочно узнаются POWERWOLF, и в то же время, на нем много всего другого: новые для нас музыкальные территории, такие как кельтские аранжировки в 'Blood For Blood (Faoladh)' или баллада 'Alive Or Undead', а кроме того, мы вывели все наши характерные черты на новый уровень. Мы еще никогда не звучали так мощно и дико в истинном смысле этого слова. Нам не терпится наконец-то показать этого зверя всем вам!"

Трек-лист "Call Of The Wild" выглядит следующим образом:

01. Faster Than The Flame
02. Beast Of Gévaudan
03. Dancing With The Dead
04. Varcolac
05. Alive Or Undead
06. Blood For Blood (Faoladh)
07. Glaubenskraft
08. Call Of The Wild
09. Sermon Of Swords
10. Undress To Confess
11. Reverent
Of Rats

Различные форматы альбома (медиакнига с двумя CD, тройной виниловый бокс-сет, “earbook” с тремя CD, цифровая версия) включают также бонусный альбом "Missa Cantorem" — подборку хитов POWERWOLF с голосами различных друзей и соратников группы.

Трек-лист "Missa Cantorem" выглядит следующим образом:

01. Sanctified With Dynamite (вокал – Ральф Шиперс (Ralf Scheepers) из PRIMAL FEAR)
02. Demons Are A Girl‘s Best Friend (вокалАлисса Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz) из ARCH ENEMY)
03. Nightside Of Siberia (
вокалЙохан Хегг (Johan Hegg) из AMON AMARTH)
04. Where The Wild Wolves Have Gone (
вокал Доро Пеш (Doro Pesch))
05. Fist By Fist (Sacralize Or Strike) (
вокалМэтью Киичи Хифи (Matthew Kiichi Heafy) из TRIVIUM)
06. Killers With The Cross (
вокалБьернСпид" Стрид (Björn "Speed" Strid) из SOILWORK)
07. Kiss Of The Cobra King (
вокалКрис Хармс (Chris Harms) из LORD OF THE LOST)
08. We Drink Your Blood (
вокалЙоханнес Экерстрем (Johannes Eckerström) из AVATAR)
09. Resurrection By Erection (
вокалКристофер Бауз (Christopher Bowes) из ALESTORM)
10. Saturday
Satan (вокал – Яри Мяенпяя (Jari Mäenpää) из WINTERSUN)

Европейский тур в поддержку альбома состоится в октябре. Фэнам стоит ожидать не только новых хэви-металлических гимнов, которым будут подпевать тысячи, но и самую масштабную сценическую постановку POWERWOLF на текущий момент, что должно в очередной раз подчеркнуть статус группы как одного из самых ярких концертных коллективов.

Седьмой студийный альбом POWERWOLF "The Sacrament Of Sin" вышел на Napalm Records в июле 2018 года и в очередной раз дебютировал в немецком национальном хит-параде на первой строчке. Диск, следующий за "Blessed & Possessed" (2015), был записан в студии Fascination Street в Оребру (Швеция) с продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren), ранее работавшим с KREATOR, DRAGONFORCE, SEPULTURA, PARADISE LOST и др.

Roman P-V - 2021-05-21 08:49:55

eXTReMe Tracker