Вокалист ELVENKING и басист SECRET SPHERE выпускают пятый альбом с HELL IN THE CLUB

Архив новостей

Итальянские хард-рокеры HELL IN THE CLUB, в состав которых входят басист Энди (Andy, он же Andrea Buratto) из SESCRET SPHERE и вокалист Дэйв (Dave, он же Davide Moras, он же Damnagoras) из ELVENKING, выпустят новый альбом “Hell Of Fame” 4 сентября на лейбле Frontiers Music Srl. Видеоклип на трек "We'll Never Leave The Castle", взятый с этого альбома, можно посмотреть здесь.

"На ‘Hell Of Fame’ мы попробовали несколько другой подход по сравнению с ‘See You On The Dark Side’ (2017). Это определенно более прямолинейный альбом, и я искренне скажу, что поначалу я был настроен насчет него скептически. Но, как часто бывает, простые и инстинктивные мысли выиграли у вдумчивых размышлений. Ждите прямолинейного, но цепляющего и захватывающего хард-рока с знакомым звуком и характерными чертами HELL IN THE CLUB", - говорит Дэйв.

Энди добавляет: "Я очень счастлив выпустить наш пятый альбом. Ясное дело, я считаю, что это очень хороший альбом, но самое главное, это очень ПОДЛИННЫЙ альбом. В этот раз мы использовали более прямолинейный подход и позволили песням звучать более естественно, с меньшим количеством фокусов, чем обычно. Я уже люблю его так же сильно, как всю нашу дискографию, и уверен, что и вам он понравится!"

На “Hell Of Fame” HELL IN THE CLUB сочетают свежесть дебютника “Let The Games Begin” (2011) со зрелостью “Devil On My Shoulder” (2014) и “Shadow Of The Monster” (2016) и профессиональным подходом “See You on the Dark Side” (последним и самым популярным релизом группы на сегодняшний день). Записью, сведением и мастерингом материала занимался Симоне Муларони (Simone Mularoni, DGM) в студии Domination в Сан-Марино.

В состав HELL IN THE CLUB входят участники фолк-металлистов ELVENKING, прогрессив-металлистов SECRET SPHERE и хэви-металлистов ETERNAL IDOL, однако здесь они делают нечто совершенно иное – смешивают классический хард-рок с современным звучанием, хэви-металом, песнями о тусовках, пятидесятническим рок-н-роллом и всем, что лежит между ними. Кто сказал, что металл не может быть веселым?

Трек-лист “Hell Of Fame” выглядит следующим образом:

01. We'll Never Leave The Castle
02. Worst Case Scenario
03. Here Today, Gone Tomorrow
04. Joker
05. Last Of An Undying Kind
06. Nostalgia
07. Lullaby For An Angel
08. Mr. Grouch
09. No Room In Hell
10. Tokyo Lights
11. Lucifer’s Magic

Roman P-V - 2020-07-19 10:56:33

eXTReMe Tracker