Фронтмен WALTARI спел в новой песне MAJESTY OF REVIVAL

Архив новостей

Украинские прогрессив-металлисты MAJESTY OF REVIVAL опубликовали сингл "Fool" из из будущего альбома, который выйдет осенью этого года. Он записан совместно с Кяртсю Хатаккой (Kärtsy Hatakka), вокалистом финских легенд авангардного металла WALTARI. Посмотреть видеоролик с текстом на данный трек можно здесь.

"Подход и творчество Кяртсю всегда вдохновляют, поэтому для нас было честью посотрудничать с ним! - говорят участники группы. - Также к нам присоединился Владимир Щобак (ТРИСТАВIСIМ, ОРКЕСТР РАДОСТИ ВАТАГА), который записал партии трубы, что сделало основной рифф еще жирнее! А наш давний коллега по группе Василий Довганич, который играл на басу в эпоху альбома 'Iron Gods' (2012), на этот раз принял участие как гитарист".

Виталий Попфалуши комментирует песню так: "Расисты, христиане, капиталисты, бедняки... каждый защищает что-то свое. Но что будет, когда от тебя заберут самое ценное? Эта песня описывает лишь один из способов 'расправы' над жадными. Неважно, что именно от тебя забирают, если к тебе напрашиваются в враги - дай им узнать, кто ты такой. Отстаивай свое и никогда не превратись в дурака, который продаст свою лучшую идею в пользу других".

Димитрий Павловский добавляет: "На протяжении многих лет мы пробовали себя в разных жанрах. Но новый альбом станет нашей самой разнообразной работой! Мы оставили любые стилистические рамки, сосредоточившись только на музыке и месседже, который мы хотим донести. Несмотря на это, новая пластинка звучит очень собранно и хитово. И эта песня тому доказательство!"

Последний на текущий момент (и четвертый по счету) альбом MAJESTY OF REVIVAL “Timeless” вышел 31 мая 2019 года на лейбле Wormholedeath.

Roman P-V - 2021-07-05 21:48:48

eXTReMe Tracker