EMMURE анонсировали альбом 'Hindsight' и опубликовали видеоклип 'Uncontrollable Descent'

Архив новостей

Американские дэткорщики EMMURE, которых журнал “Revolver” назвал "самой поляризующей метал-группой после LIMP BIZKIT", всегда предпочитали, чтобы за них говорила музыка, и не планируют отказываться от этого в дальнейшем. Очередным подтверждением этого курса станет новый альбом "Hindsight", который увидит свет 26 июня в цифровом виде и 24 июля на физических носителях на лейбле Sharptone.

EMMURE сопроводили анонс грядущего диска публикацией видеоклипа "Uncontrollable Descent", который можно посмотреть по этой ссылке. Ранее у группы выходило еще два сингла с грядущего альбома - "Pig's Ear" и "Gypsy Disco".

Вокалист Фрэнки Палмери (Frankie Palmeri) комментирует: "Лейбл попросил у меня цитату о новом альбоме и этом новом сингле, чтобы вставить ее в пресс-релиз. Я не знаю, что скахать. Я просто надеюсь, что фэнам эта песня понравится так же сильно, как и нам, и что они будут с нетерпением ждать релиза полноформатного альбома. А вообще я не верю в то, что нужно объяснять, о чем музыка. На самом деле, я считаю творческим банкротством ситуацию, когда людей лишают шанса самим разобраться и составить свое собственное, уникальное впечатление о том, что для них значит та или иная песня. Я хочу, чтобы люди слушали музыку и выносили из ее прослушивания то, что им хочется.

Если какой-то артист напрямую говорит вам о том, почему была написана песня или альбом, я не только считаю это претенциозным, но и получается, что они кормят вас с ложечки и выбирают для вас одежду, потому что вы явно не в состоянии думать своей головой. Что еще хуже, для вас заранее практически побуквенно расшифровывают смысл заложенного послания, а если вы не в состоянии его понять или, как минимум, сформулировать догадку, то вам лучше просто почитать словарь, если вы настолько ленивы, что не можете раскрыть смысл чего-то самостоятельно".

"Hindsight" – продолжение творческого партнерства между вокалистом (и единственным оставшимся оригинальным участником Фрэнки Палмери и ураганным гитаристом Джошуа Трэвисом (Joshua Travis), который привнес свежую энергетику в альбом "Look at Yourself" (2017). Кроме того, на этом диске EMMURE воссоединяются с продюсером WZRD BLD, он же Дрю Фалк (Drew Fulk), известным по сотрудничеству с DANCE GAVIN DANCE, MOTIONLESS IN WHITE, BAD WOLVES. Но если на предыдущем альбоме музыканты яростно сражались с суицидальными намерениями, чувствами безысходности и неудачи, то "Hindsight" получился более свирепым и утонченным.

Благодаря конфронтационному духу и неотразимым хукам EMMURE отлично принимали в фестивальных турах “Rockstar Mayhem”, “Warped Tour”, “Knotfest”, на бессчетном количестве фестивалей и на гастролях с широким кругом артистов, включая FIVE FINGER DEATH PUNCH, KILLSWITCH ENGAGE, AS I LAY DYING и WHITECHAPEL. Сред их восьми альбомов такая классика жанра, как "Speaker Of The Dead" (2011) и "Eternal Enemies" (2014).

Название EMMURE – это отсылка к замуровыванию, особенно жестокой форме казни, когда человека приводили в помещение без дверей и просто оставляли умирать.

Трек-лист "Hindsight" выглядит следующим образом:

01. (F)inally (U)nderstanding (N)othing
02. Trash Folder
03. Pig's Ear
04. Gypsy Disco
05. I've Scene God
06. Persona Non Grata
07. Thunder Mouth
08. Pan's Dream
09.
203
10. Informal Butterflies
11. Action
12. Bastard Ritual
13. Uncontrollable Descent

Roman P-V - 2020-05-30 14:09:36

eXTReMe Tracker