Гитарист TRIXTER и вокалист DANGER DANGER выпускают второй альбом с TOKYO MOTOR FIST

Архив новостей

Американские мелодик-рокеры TOKYO MOTOR FIST, в состав которых входят вокалист DANGER DANGER Тед Поули (Ted Poley) и гитарист TRIXTER Стив Браун (Steve Brown), выпустят второй альбом “Lions” 10 июля на лейбле Frontiers Music Srl. Видеоклип на первый сингл с него, “Youngblood”, можно посмотреть здесь.

Автором всех песен и продюсером "Lions" выступил Браун, сведение сделал Бруно Равель (Bruno Ravel, DANGER DANGER, THE DEFIANTS), а над мастерингом поработал Маор Эппелбаум (Maor Applebaum, FAITH NO MORE, YES, DOKKEN). В заглавном треке альбома звучит гостевое клавишное соло Денниса ДеЯнга (Dennis DeYoung) из STYX, а в треке “Sedona” на саксофоне сыграл Марк Ривера (Mark Rivera), сотрудничавший с Билли Джоэлом и Ринго Старром.

Дебютный альбом TOKYO MOTOR FIST одного с проектом названия вышел в 2017 году и вызвал теплый отклик у тех, кто ждет новых релизов TRIXTER DANGER DANGER и DEF LEPPARD. На втором альбоме проект дает фэнам именно то, чего они хотят – цепляющий и позитивный хард-рок.

Браун рассказал о создании “Lions”: “С того дня, когда я собрал TOKYO MOTOR FIST, я знал, что это настоящая рок-группа, а не фальшивый проект на зарабатывания денег, не так называемая супогруппа и не выдуманный состав, который делает один альбом, но ни разу не выходит с ним на сцену… TOKYO MOTOR FIST настоящие! Наш дебютный релиз это доказал, наши выступления подтвердили это еще раз, а отклики со всего света и успех дебютника были настолько ошеломительными, что продолжение было предрешено. И вот мы представляем вам ‘Lions’ – новый уровень для группы, в чем вы убедитесь сами. Очень приятно чувствовать, что после 30 лет записи альбомов я по-прежнему на пике формы как сочинитель, певец, музыкант и продюсер. Я так горжусь своей группой… Тед, Чак (Chuck Burgi, барабаны) и Грег (Greg Smith, бас) исполнили свои партии совершенно невероятно и подняли мои песни на уровень выше. Я привел своего рок-н-ролльного брата, замечательного Бруно Равеля, чтобы он сделал сведение. Он несомненно один из самых талантливых музыкантов и продюсеров, которых я знаю. Его опыт и уши подняли альбом до сногсшибательных высот. Мастерингом занимался Маор Эппелбаум, который проделал фантастическую работу. Альбом звучит великолепно! Наконец, мы на лучшем лейбле в нашей индустрии - FRONTIERS RECORDS! Мой друг Серафино Перуджино (Serafino Perugino) дал TOKYO MOTOR FIST дополнительное время и оказал необходимую поддержку для того, чтобы мы сделали альбом своей мечты. Я с нетерпением жду, когда вы все его услышите. Lions’ – это позитивный альбом с хорошим настроем, в котором МИР сейчас очень нуждается… Он взорвет ваш мозг!!!”

Поули добавил: “Я чрезвычайно горжусь тем, что вхожу в состав такой потрясающей группы! Новый альбом абсолютно фантастический! Композиторское мастерство Стива Брауна достигло новых высот. На ‘Lions’ если несколько песен из числа самых любимых, что я спел аз всю свою карьеру. Ритм-секция TOKYO MOTOR FIST в лице Чака и Грега – это команда мечты, которую никто не остановит. На этом альбоме следовало бы ставить предупреждение, потому что вы будете подпевать ему дни напролет! Хуки идут сплошным потоком!

Берджи разделяет восторги: "Наш новый альбом ‘Lions’ – однозначно лучший из всех, на которых я когда-либо имел удовольствие играть! Каждая песня получилась выдающейся, и альбом в целом достигает новых звуковых и композиторских высот, которых еще не было в моей карьере! Да, можете на меня ссылаться!!!"

"Я был в полном восторге от нашего первого альбома, но с этим группа меняет правила игры! Песни, игра и душа этой группы определенно запечатлены на этой записи. Было огромным удовольствием присутствовать в студии, когда легендарный Деннис ДеЯнг записывал свое гостевое соло в заглавном треке 'Lions’. Он вывел и без того отличную песню на новый уровень. Мне не терпится исполнять эти номера с моими братьями по TOKYO MOTOR FIST в ближайшем, как я надеюсь, будущем! Надеюсь, все вы получите столько же удовольствия от прослушивания этого альбома, сколько я получил от игры на нем!" – подводит итог Смит.

Трек-лист “Lions” выглядит следующим образом:

1. Youngblood
2. Monster In Me
3. Around Midnight
4. Mean It
5. Lions (feat. Dennis DeYoung)
6. Decadence On 10th Street
7. Dream Your Heart Out
8. Blow Your Mind
9. Sedona feat. Mark Rivera
10. Look Into Me
11. Winner
Takes All

Вам не нужно быть прожженным фэном хард-рока 80-х и 90-х, чтобы знать заранее, что плоды творческого альянса между вокалистом DANGER DANGER Тедом Поули и гитаристом и продюсером Стивом Брауном (Steve Brown) из TRIXTER порадуют любителей мелодик-рока. Тед и Стив давно дружат, они играли в одних и тех же клубах со своими группами, когда их карьера только начиналась. Они много лет собирались сделать совместный альбом, и с небольшой помощью Frontiers эта концепция стала реальностью. Состав дополнили Грег Смит, сотрудничавший с Тедом Нюджентом (Ted Nugent), RAINBOW и Элисом Купером (Alice Cooper) и Чак Берджи (RAINBOW, BLUE OYSTER CULT, BON JOVI) на басу и барабанах соответственно, и дебютный альбом TOKYO MOTOR FIST вызвал массу теплых откликов среди ценителей жанра. Тот факт, что в реальности идея оказалась еще лучше, чем на бумаге, заставил фэнов ждать продолжения. И сейчас в виде "Lions" они получат все то, на что рассчитывали.

Roman P-V - 2020-05-11 20:01:13

eXTReMe Tracker