INSPIRA собирают 'позитивные видео' для видеоклипа на новый сингл

Архив новостей

Калининградские электро-рокеры INSPIRA, лидером которых является Сергей Кузнецов (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), выпустили новый сингл "One World One Future" на американском лейбле Melodic Basement. Это уже вторая песня, которую группа публикует с будущего альбома. Ее можно послушать на официальной страничке INSPIRA в ВК.

Тем временем, группа и лейбл объявили сбор видеоматериала для международного музыкального видео с участием своих друзей, подписчиков, знакомых и т.д. со всех концов Земли. "Итак, что нам от вас требуется - пришлите небольшой позитивный видео фрагмент с вами в формате Сториз не более 10 секунд. Можете просто улыбаться в камеру, можете с друзьями веселиться, отрывки с вечеринок, из интересных мест и т.д. Необязательно снимать новое видео, можете прислать ссылку на то, которое у вас уже есть в социальных сетях. Главное чтобы это было весело, позитивно, жизнеутверждающе и дружелюбно! Либо просто прикрепите к своему посту хэштег #oneworldonefuturechallenge, и мы сами его отыщем", - гласит сообщение Сергея.

"Суть нашей песни и будущего музыкального видео - рассказать о том, что человечество может спастись только само. Мы все живём на одной планете, у нас один мир, и нас всех ждёт одно будущее, в котором предстоит жить нам и нашим потомкам. Больше нельзя спать и думать, что все произойдет по инерции. Уже давно нельзя жить так, как будто ничего не происходит. Выбрав правильное настоящее, мы легко можем изменить будущее.

Информация о том, куда прислать видео, доступна в посте по ссылке выше.


Последний полноформатный альбом INSPIRA "Brave New Hell" вышел в сентябре 2021 года на испанском лейбле Nahual. 

Roman P-V - 2022-01-30 22:29:04

eXTReMe Tracker