Барабанщик Майк Мальян вернулся в MONUMENTS

Архив новостей

Британские прогрессив-металлисты MONUMENTS объявили о возвращении в свой состав барабанщика Майка Мальяна (Mike Malyan).

Сообщение группы гласит: “Мы с чрезвычайным восторгом снова принимаем в свои ряды Майка Мальяна в качестве нашего постоянного барабанщика. После пяти лет травм, которые привели к операции и физиотерапии, ему, к счастью, удалось полностью вылечиться и снова разместить свою задницу за барабанами – именно там, где ему самое место!

Мы хотели бы поблагодарить Даниеля Лэнга (Daniel Lang, он же Lango) за те годы, которые он вложил в нашу группу. В этот период мы отыграли вместе ряд выступлений из числа самых больших за всю нашу историю, и у нас остался от него ряд прекрасных воспоминаний. Зацените его вторую группу THE SCRATCH, если вам нравится музыка в ирландском ключе. Останетесь в восторге.

Сейчас мы полным ходом сочиняем четвертый альбом MONUMENTS, и у нас уже подтверждены туры по Европе и США. Еще больше туров и шоу на 2020 год будут объявлены позже”.

Недавно MONUMENTS анонсировали европейский тур в компании с HEART OF A COWARD. Это будут их первые гастроли с новым вокалистом Энди Чижеком (Andy Cizek), который прошел тест на профпригодность в туре по Южной Африке. А в апреле группа отправится в тур по Северной Америке.

Третий альбом MONUMENTS "Phronesis" вышел 5 октября 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2019-12-08 09:58:32

eXTReMe Tracker