LAIBACH выпустили бокс-сет 'Revisited'

Архив новостей

Словенские индастриал-авангардисты LAIBACH выпустили бокс-сет “Revisited”, в который вошли расширенное издание их дебютного альбома 1985 года одного с группой названия и ранее не публиковавшиеся записи.

Бокс-сет доступен на трех CD или на пяти виниловых пластинках. На первом CD представлен ремастированный вариант альбома “Laibach” с бонус-треками, на втором (он носит название “Underground”) – новые версии песен с дебютника и другого материала первой половины 80-х, записанные с симфоническим оркестром RTV Slovenia и Львовским филармоническим оркестром, а на третьем (“Underground”) – ранее не издававшаяся запись концерта группы, состоявшегося в 2012 году на глубине 200 м в угольных шахтах Веленье в Словении.

Также в бокс вошла 160-страничная книга с линогравюрами и эссе о группе. Кроме того, в виниловую версию бокса добавлен двусторонний постер с портретами участников LAIBACH и сотрудничавших с ними музыкантов. Обе версии продаются только на официальном сайте группы.

12-трековая версия “Revisited” доступна в цифровом виде на лейбле Mute. В нее, в частности, вошли две версии трека “Ti, Ki Izzivas”. Концертное видео на эту песню можно посмотреть здесь.

Релиз приурочен к 40-летию LAIBACH.

Roman P-V - 2020-04-20 11:28:35

eXTReMe Tracker