Видеоклип VON HERTZEN BROTHERS 'All Of A Sudden, You’re Gone' в Сети

Архив новостей | English version

“All Of A Sudden, You’re Gone”, новый видеоклип финского прогрессив-рок-трио VON HERTZEN BROTHERS, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома “Red Alert In The Blue Forest”, который выйдет на их собственном лейбле Doing Being Music 25 марта.

“Мы сняли этот видеоклип в Вирккале, в одном часе езды на запад от Хельсинки, на старой меловой фабрике, которую закрыли в середине 90-х. Съемки проходили в декабре 2021 года в течение пяти дней, когда светлое время суток длилось всего пять часов, температура стояла на уровне -15 градусов, а на объекте не было электричества", - говорит гитарист Кие Фон Хертцен.

"Я совершенно влюбился в это место, в его заброшенность с бессчетным количеством интригующих уголков, ветром, который завывает через проржавевшие листы кровли, колоссальными размерами и этой странной грустью, нависающей над его покинутой душой. Все это оказалось очень созвучным меланхолии самой песни и резко контрастировало с ее мягкой чувствительностью".

Новый полноформатник группы, их первый после “War Is Over” (2017), затрагивает, в частности, такие темы, как охрана окружающей среды. В треке “Northern Lights” даже звучат редко слышимые звуки северное сияния, записанные профессором Унто К. Лайне.

“Red Alert In The Blue Forest” будет доступен на CD в диджипаке и на двойном виниле красного и синего цветов в разворотном конверте. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. Day Of Reckoning
2. Blue Forest
3. The Promise
4. All of a Sudden, You’re Gone
5. Peace Patrol
6. Pirates of the Raseborgian
7. Anil
8. Elbowed
9. Northern Lights
10. Söderskär
11. Disappear There

Roman P-V - 2022-01-29 14:08:32

eXTReMe Tracker