У гитариста KATAKLYSM найден коронавирус

Архив новостей

Гитарист канадских мелодик-дэт-металлистов KATAKLYSM Жан-Франсуа Дажено (Jean-Francois Dagenais) сдал анализ на COVID-19, и он оказался положительным. До того, как ему пришло подтверждение, у канадского музыканта, который в последние 10 лет живет в Далласе, штат Техас, наблюдались "острые симптомы" болезни.

KATAKLYSM подтвердили диагноз Дажено в соцсетях. Они написали: "С сожалением сообщаем всем, что наш гитарист и один из основателей Ж-Ф Дажено заболел COVID-19 – у него проявились острые симптомы, и анализ дал положительный результат. В ближайшие несколько дней мы будем сообщать вам новости о его состоянии".

Департамент здравоохранения округа Даллас сообщил о 68 572 случаях заражения коронавирусом, зарегистрированных с марта, когда началось тестирование. В округе зафиксировано 855 смертей, вызванных пандемией. На текущий момент коронавирус является третьей главной причиной смертей в округе, уступая лишь сердечно-сосудистым заболеваниям и раку.

KATAKLYSM выпустят 14-й полноформатный студийный альбом "Unconquered" 25 сентября на лейбле Nuclear Blast. Диск записывался в студии Дажено JFD в Далласе и он сам выступил в качестве звукорежиссера.

Roman P-V - 2020-08-24 18:20:12

eXTReMe Tracker