Видеоклип KATAKLYSM 'Underneath The Scars' в Сети

Архив новостей

Несмотря на COVID-19, диагностированный на прошлой неделе у гитариста Жана-Франсуа Дажено (Jean-François Dagenais), канадские мелодик-дэт-металлисты KATAKLYSM продолжают раскрутку 14-го студийного альбома "Unconquered", который выйдет 25 сентября на лейбле Nuclear Blast. Их новейший видеоклип "Underneath The Scars" можно посмотреть здесь.

Фронтмен KATAKLYSM Маурицио Иаконо (Maurizio Iacono) заявил: "'Underneath The Scars' – это бульдозероподобный трек, который обязательно вызовет безумное хаеротрясение у металлистов всего мира. Мы уже предвкушаем, как будем исполнять этого зверюгу живьем, когда придет время.

Поскольку все участники KATAKLYSM живут в разных штатах и странах, и с учетом ограничений на путешествия, у нас не было никакой возможности собраться вместе и снять еще одно концептуальное видео, как планировалось. Так что мы выкопали кое-какие неизданные кадры из прошлогоднего европейского тура в качестве хэдлайнеров и решили сделать крутую нарезку из того, чего нам не хватает больше всего – живых выступлений перед нашими безумными фэнами! Ну а пока врубайте 'Underneath The Scars' и показывайте козу!"

Звукорежиссером "Unconquered" выступил Дажено, который уже давно продюсирует их записи. Работа проходила в студии JFD в Далласе, штат Техас. Затем KATAKLYSM привлекли легендарного Колина Ричардсона (Colin Richardson), чтобы он помог со сведением более весомого и модернизированного саунда "Unconquered", и тот согласился, несмотря на то, что уже вышел на пенсию. Также помощь оказал Крис Клэнси (Chris Clancy). В результате в плане продюсирования "Unconquered" стал одним из лучших альбомов за всю карьеру группы.

Знаменитое сердце, который уже появлялось на альбомах "In The Arms Of Devastation" (2006), "Prevail" (2008) и "Heaven's Venom" (2010), фигурирует на обложке и в этот раз. Ее автором выступил художник Блейк Армстронг (Blake Armstrong).

Тем временем, Дажено сообщил, что чувствует себя "гораздо лучше", хотя прошло меньше недели с тех пор, как у него нашли COVID-19. До того, как ему пришло подтверждение диагноза, у канадского музыканта, который в последние 10 лет живет в Далласе, штат Техас, наблюдались "острые симптомы" болезни.

24 августа Дажено опубликовал следующее заявление: "Во-первых, я хочу поблагодарить всех за проявления поддержки – и наших потрясающих фэнов, и коллег-музыкантов со всего мира! Они по-настоящему подняли мой боевой дух!

Прошлая неделя началась, как любая нормальная неделя. Я давал интервью в поддержку нового альбома KATAKLYSM 'Unconquered', и в среду утром я проснулся с таким ощущением, как будто бы меня переехал поезд. У меня была небольшая температура, все тело болело, и совершенно не было сил. На следующий день мне не стало лучше, так что я пошел к врачу, и они на всякий случай сделали анализ на COVID. Он оказался положительным, чем я был немало шокирован, потому что я очень осторожный человек. Я ношу маску с религиозным рвением, мою руки и почти не выхожу на улицу.

Так или иначе, в выходные мне стало значительно лучше, и я снова начал чувствовать себя собой. К счастью, мое здоровье в порядке, и у меня нет хронических заболеваний. Я сяду на самоизоляцию вместе с семьей (пока что они в порядке) и очень скоро избавлюсь от этой заразы.

Я не хочу раздувать из этого сенсацию, которая бы затмила новый альбом, но я хотел поделиться с вами новостью о том, что любой может заразиться, так что будьте осторожны. Это вредная зараза. Первые несколько дней были очень жестокими, но, в конечном счете, я в порядке и вылечусь".

Департамент здравоохранения округа Даллас сообщил о 68 572 случаях заражения коронавирусом, зарегистрированных с марта, когда началось тестирование. В округе зафиксировано 855 смертей, вызванных пандемией. На текущий момент коронавирус является третьей главной причиной смертей в округе, уступая лишь сердечно-сосудистым заболеваниям и раку.

Roman P-V - 2020-08-29 10:14:59

eXTReMe Tracker