SHINEDOWN выпустили EP с тремя версиями песни 'Get Up'

Архив новостей

Американские альтернативщики SHINEDOWN выпустили EP "Get Up" на лейбле Atlantic. Он состоит из трех версий хита "Get Up" – альбомной, пианинной и новой акустической.

"'Get Up'
– это песня о сочувствии, о том, что не надо бояться упасть, о том, как вдохновлять других, и сейчас мы хотим, чтобы вы услышали, с чего начиналась эта песня", - говорит фронтмен Брент Смит (Brent Smith).

Акустическая и пианинная версия песни с их аскетическими аранжировками подчеркивают несомненную силу голоса Брента, а также уязвимость и щемящее послание, которое несет "Get Up", и благодаря которому песня стала хитом в нескольких жанрах, набрав почти 40 млн. прослушиваний. На ее сочинение Брента вдохновил его друг, басист SHINEDOWN Эрик Басс (Eric Bass), который боролся с клинической депрессией, и песня, обращенная к человеческому духу в трудный момент, быстро стала маяком для слушателей по всему миру, которые переживают жизненные трудности или поддерживают своих близких, их переживающих.

Благодаря "Get Up" SHINEDOWN попали в телешоу "Live With Kelly And Ryan", она прозвучала во время церемонии “Walter Payton Award” перед игрой Суперкубка по американскому футболу и получила теплые отзывы в таких изданиях, как Forbes, Huffington Post, Salon, Rolling Stone, Consequence of Sound, Buzzfeed, Parade, Popdust, Grammy.com и др. Более того, с ее помощью SHINEDOWN стали группой с максимальным количеством песен в Топ-10 чартов “Rock Airplay” и в 13-й раз в своей истории возглавили хит-парад “Mainstream Rock Songs” журнала “Billboard” (они делят с VAN HALEN второе место в списке групп с максимальным числом песен на -1-й строчке этого чарта).

Тем временем, последний сингл SHINEDOWN "Monsters" пробился в Топ-5 хит-парада “Active Rock” и продолжает движение вверх. SHINEDOWN также готовятся к летнему этапу мирового тура в поддержку своего последнего альбома "Attention Attention", который стартует 21 июня в Вудлендсе, штат Техас. На разогреве будут играть BADFLOWER, DINOSAUR PILE-UP и BROKEN HANDS. Также группа недавно провела более камерный тур "An Evening With Shinedown", в рамках которого состоялось два аншлаговых концерта в легендарном зале “Ryman Auditorium” в Нэшвилле.

"Attention Attention" увидел свет 4 мая 2018 года на лейбле Atlantic. Диск, последовавший за "Threat To Survival" (2015), стал первой полноформатной работой SHINEDOWN, полностью спродюсированной Бассом.

Roman P-V - 2019-06-03 10:12:34

eXTReMe Tracker