KATAKLYSM объявили нового барабанщика

Архив новостей

Канадские дэт-металлисты KATAKLYSM расстались с барабанщиком Оли Бедуаном (Oli Beaudoin), который играл в группе с 2014 году, и заменили его на Джеймса Пэйна (James Payne).

Заявление группы гласит: “KATAKLYSM официально расстались с барабанщиком Оли Бедуаном. Мы хотим поблагодарить его за его работу на последних четырех альбома и за его профессионализм на сцене в последние несколько лет. Мы желаем ему только самого лучшего в его будущих начинаниях.

В то же время мы рады приветствовать в семье KATAKLYSM лос-анджелесского барабанного монстра Джеймса Пэйна (HOUR OF PENANCE, HISS FROM THE MOAT, VITAL REMAINS). Джеймс будет сидеть на барабанном троне в мировом туре в поддержку грядущего альбома ‘Unconquered’ и далее. Пожалуйста, устройте ему теплый прием”.

Пэйн комментирует: “Для меня радость и честь присоединиться к KATAKLYSM и стать частью их потрясающего наследия! Я поклонник этой группы еще со школы, и думать о том, что я буду выходить с ней на сцены всего мира – это просто невероятно! Мне не терпится взяться за работу и давать фэнам все, что я умею делать за барабанами, на каждом нашем шоу и не только!”

“Прогон” сингла “The Killshot” в исполнении Пэйна можно увидеть в видеоролике по этой ссылке.

KATAKLYSM выпустят 14-й студийный альбом “Unconquered” 25 сентября на лейбле Nuclear Blast. Его трейлер опубликован здесь. В нем басист Стефан Барбе (Stephane Barbe) рассказывает о влиянии COVID-19 на гастроли.

Звукорежиссером "Unconquered" выступил гитарист KATAKLYSM Жан-Франсуа Дажено (Jean-François Dagenais), который уже давно продюсирует их записи. Работа проходила в студии JFD в Далласе, штат Техас. Затем KATAKLYSM привлекли легендарного Колина Ричардсона (Colin Richardson), чтобы он помог со сведением более весомого и модернизированного саунда "Unconquered", и тот согласился, несмотря на то, что уже вышел на пенсию. Также помощь оказал Крис Клэнси (Chris Clancy). В результате в плане продюсирования "Unconquered" стал одним из лучших альбомов за всю карьеру группы.

Roman P-V - 2020-09-05 14:13:06

eXTReMe Tracker