ARCH ENEMY выпустят альбом 'Deceivers' в июле

Архив новостей | English version

Интернациональные мелодик-дэт-металлисты ARCH ENEMY выпустят 11-й студийный альбом "Deceivers" 29 июля на лейбле Century Media. Это подборка 11 треков, крайне цепляющих и абсолютно беспощадных, которая ни в чем не уступает самым лучшим работам из бэк-каталога группы. Свежий сингл "Handshake With Hell" появится уже 4 февраля.

Гитарист ARCH ENEMY Майкл Эмотт (Michael Amott) комментирует: "С учетом того, что мы только что отпраздновали 25-летие нашей группы, а сейчас выпускаем 11-й студийный альбом, можно было бы предположить, что на текущий момент все это делается без души и на автомате. На самом же деле, в случае с ARCH ENEMY и нашим новым альбомом 'Deceivers' все это чрезвычайно далеко от истины.

Разумеется, сложно каждый раз поднимать планку композиторской и звукорежиссерской работы, и эта задача может казаться несколько пугающей, когда мы к ней приступаем. Но когда мы начали работу и полностью погрузились в творческий процесс, с этим ничто в мире не сравнится. И, поверьте мне, по большей части мы получаем кайф от создания этой музыки. Работа над 'Deceivers' ничем в этом смысле не отличалась. Мы вновь закрылись от внешнего мира и глубоко погрузились в зону творчества. Мне кажется, в этот раз нам удалось извлечь оттуда ряд по-настоящему интересных музыкальных и текстовых тем, некоторые моменты даже заставят поднять бровь от изумления, однако все характерные элементы группы остались на месте. В конечном счете, это ARCH ENEMY во всю мощь и на полной скорости".

Трек-лист "Deceivers" выглядит следующим образом:

01. Handshake With Hell
02. Deceiver, Deceiver
03. In The Eye Of The Storm
04. The Watcher
05. Poisoned Arrow
06. Sunset Over The Empire
07. House Of Mirrors
08. Spreading Black Wings
09. Mourning Star
10. One Last Time
11. Exiled From Earth

Ранее ARCH ENEMY уже опубликовали два трека с грядущего альбома - "Deceiver, Deceiver" (видео) и "House Of Mirrors" (видео).

Весной ARCH ENEMY и BEHEMOTH вернутся в США, чтобы выступать хэдлайнерами тура "The North American Siege 2022", в котором на разогреве будут играть NAPALM DEATH и UNTO OTHERS . Затем ARCH ENEMY отыграют на избранных летних фестивалях, а перенесенный тур "European Siege 2022" (вместе с BEHEMOTH, CARCASS и UNTO OTHERS) начнется осенью.

"Несмотря на понятно какую неопределенность, с которой сейчас сталкивается в нашем мире каждый, у нас на этот год запланировано довольно много выступлений! – говорит Эмотт. – Мы счастливы вернуться на концертные площадки Северной Америки весной и отыграть на избранных европейских фестивалях летом, а в конце 2022 года нас ждет огромный тур по Европе. Время пришло, давайте браться за дело".

Осенью 2018 года Эмотт рассказал, что приступил к сочинению материала для альбома, который последует за "Will To Power" (2017). “Will To Power” стал уже вторым альбомом ARCH ENEMY после ухода вокалистки Анджелы Госсов (Angela Gossow) и присоединения Уайт-Глуз. Также он стал первым альбомом ARCH ENEMY с гитаристом Джеффом Лумисом (Jeff Loomis, экс-NEVERMORE), который вошел в состав группы в конце 2014 года.

Roman P-V - 2022-01-28 09:15:28

eXTReMe Tracker