Девин Таунсенд анонсировал четвертый виниловый бокс-сет

Архив новостей

Девин Таунсенд (Devin Townsend) анонсировал четвертый виниловый бокс-сет серии “ERAS”. Он увидит свет 23 августа на лейбле InsideOut Music и будет включать в себя альбомы “Ziltoid The Omniscient” (2007), “Z2: Dark Matters” (2014) и концертники “Ziltoid Live At The Royal Albert Hall” (2015) и “The Retinal Circus” (2013), причем последние два впервые издаются на виниле.

Данный материал будет распределен по девяти 180-граммовым пластинкам, к которым будет прилагаться буклет с комментариями Таунсенда.

Музыкант говорит: “Серию ‘ERAS’ продолжает четвертый том. Эти бокс-сеты имеют для меня совершенно особенное значение – вспоминая периоды создания и опыт прошлых работ, я могу остановиться и поразмышлять обо всех силах и времени, которые были потрачены на то, чтобы запечатлеть эти моменты.

Я чрезвычайно горжусь этими альбомами, и иметь полный набор работ такого уровня – это для меня настоящее воплощение мечты”.

Последний студийный альбом Таунсенда “Empath” увидел свет 29 марта на лейбле InsideOut Music. В ноябре-декабре Девин отправится на гастроли вместе с HAKEN.

Roman P-V - 2019-06-17 10:55:23

eXTReMe Tracker