Новая группа экс-музыкантов Девина Таунсенда выпустит дебютный альбом в марте

Архив новостей

Новая группа IMONOLITH, в состав которой входят вокалист Джон Говард (Jon Howard, THREAT SIGNAL, SKYE ASYLUM), барабанщик Райан “Ар-Ви-Пи” Педеруйен (Ryan “RVP” Van Poederooyen, DEVIN TOWNSEND PROJECT), гитарист Брайан Уоддел (Brian Waddell, DEVIN TOWNSEND PROJECT) и второй гитарист Кай Хуппунен (Kai Huppunen, METHODS OF MAYHEM, NOISE THERAPY), опубликовала следующее сообщение:

"С радостью доводим до вашего сведения, что 10 января 2020 года состоится премьера нашего нового сингла и видеоклипа, а также начнется прием заказов на наш дебютный альбом ‘State Of Being’. Сам альбом увидит свет 27 марта 2020 года. Фрагменты нескольких песен альбома можно послушать в видео-тизере по этой ссылке!

IMONOLITH хотели бы представить нового басиста группы. Скотт Уолен (Scott Whalen), просим любить и жаловатть. Скотт играл на басу в успешной группе из США ECONOLINE CRUSH. Он потрясающий басист, вокалист и, как и Брайан, великолепный человек. Добро пожаловать, Скотт!!!

К сожалению, Брайан Страуд (Byron Stroud) не может принять на себя обязательства перед IMONOLITH, связанные с нашим будущим альбомом. Для Байрона это было трудное решение, но так будет лучше для будущего его самого, его семьи и группы. Он всегда будет нашим братом, и мы желаем ему всего наилучшего.

Отметьте у себя в календаре 10 января 2020 года! Следующий год будет насыщенным для IMONOLITH во многих отношениях... и да, мы будем гастролировать в поддержку этого альбома. Следите на публикациями дат концертов на наших ресурсах.

Спасибо, как всегда, за ваше терпение и поддержку. С нетерпением ждем 2020 года".

IMONOLITH были официально созданы Ван Педеруйеном и Уодделом в феврале 2018 года, однако эта пара начала сочинять свою тяжелую музыку еще в 2015 году, когда они вместе играли в DEVIN TOWNSEND PROJECT. Затем Ван Педеруйен и Уоддел рекрутировали Говарда, Страуда и второго гитариста Джеда Саймона (Jed Simon) из STRAPPING YOUNG LAD. Впоследствии Саймона заменил Хуппунен.

Roman P-V - 2019-11-17 12:04:27

eXTReMe Tracker