Гитарист Джош Миддлтон стал постоянным участником ARCHITECTS

Архив новостей

Гитарист Джош Миддлтон (Josh Middleton, SYLOSIS) подтвердил, что он стал постоянным участником британской группы ARCHITECTS.

Миддлтон присоединился к группе в качестве концертного гитариста в 2016 году после смерти Тома Сиэрла (Tom Searle). 28-летний Сиэрл скончался в сентябре после трех лет борьбы с раком.

На днях ARCHITECTS выпустили видеоклип на новый трек “Doomsday”, видеоклип на который можно посмотреть здесь. Вслед за этим Джош опубликовал пост в Instagram, который гласит: “Теперь я стал постоянным участником ARCHITECTS. Хочу поблагодарить группу и фэнов за то, как они приняли меня. Я очень благодарен за то, что оказался в этом положении.

Спасибо всем за поддержку ‘Doomsday’. Стюарт Бирчелл (Stuart Birchall) проделал фантастическую работу над этим видео.

Поклонники SYLOSIS, спасибо вам за терпение в прошлый год. Все это не означает, что с SYLOSIS покончено”.

Сами ARCHITECTS опубликовали сообщение Twitter, приветствуя гитариста в своих рядах.

В прошлом месяце группа анонсировала тур по Великобритании и континентальной Европе на начало 2018 года. В его рамках группа выступит в лондонском зале “Alexandra Palace”.

Барабанщик Дэн Сиэрл (Dan Searle) заявил: “Когда мы начинали, на такое даже не рассчитывали". По словам Сэма Картера (Sam Carter), концерт в Лондоне станет “величайшим вечером нашей карьеры”.

На разогреве на всех концертах тура заявлены WHILE SHE SLEEPS. В лондонском шоу также примут участие COUNTERPARTS.

Roman P-V - 2017-09-20 11:36:31

eXTReMe Tracker