SKUNK ANANSIE опубликовали сингл 'Piggy'

Архив новостей | English version

Британские альтернативные рокеры SKUNK ANANSIE врываются в 2022 год с новым свирепым треком "Piggy". Это настоящий панк-роковый взрыв дисторшированных риффов, рычащего вокала и мощных ритмов, такой же конфронтационный и бескомпромиссный, как все, что группа делала раньше в ходе своей долгой карьеры.

На данный трек снят видеоролик с текстом, в котором изображения свиней сочетаются со строчками вокалистки Скин (Skin), бичующими истеблишмент, а конкретно, коррумпированных и продажных политиков, которые сейчас у власти как в Великобритании, так и по всему миру.

Скин комментирует: "Если все мы хоть чему-то научились за последние пару лет, то это тому, что мы не можем доверять нашим правительствам заботу о нас. Они, похоже, не способны учиться на прошлом и обеспечивать достойное будущее. Эта песня была написана в минуту сочетания ярости с горьким разочарованием. Сначала Брексит, затем тотально неадекватная реакция на COVID. Как, черт возьми, мы в это вляпались?"

Этой весной SKUNK ANANSIE отправятся в большой тур по Европе, который будет состоять из юбилейных концертов, перенесенных из-за пандемии, и новых дат, добавленных в график в связи с колоссальным спросом. Одной из этих новых дат станет выступление в легендарном лондонском зале “O2 Academy Brixton”. В июне группа выступил на фестивале “Meltdown”, который в этом году курирует певица Грейс Джонс. Другие концертные новости и новые песни будут опубликованы позднее.

"Сквозь огонь и воду, несмотря все наши беды и испытания, наши фэны не давали нам остановиться, - говорит Скин. – Так что мы намерены отблагодарить их наилучшим образом, то есть, устроить для них самое лучшее шоу в нашей истории! Нам кажется, что сейчас у нас с ними много общих бед. Мы намерены отдать этому должное, а не избегать этого, но мы также постараемся принести им немного облегчения. Мы ждем нового выхода на сцену с большим нетерпением и уже сейчас полны предвкушения! Скорее бы снова заняться тем, что у нас получается лучше всего, и показать вам новый материал".

В последние 28 лет SKUNK ANANSIE считаются одной из самых выдающихся британских рок-групп в истории. В 2019 году они были введены в Зал славы журнала “Kerrang!”, а Скин стала одной из самых ярких солисток мира, а также моделью для подражания, активисткой и первопроходцем среди женщин в музыкальной индустрии. Неудивительно, что в 2018 году ей вручили премию “Inspirational Artist Award” на церемонии “Music Week Awards”.

Roman P-V - 2022-02-01 13:43:35

eXTReMe Tracker