Экс-вокалистка AMBERIAN DAWN собирает средства на выпуск третьего альбома DARK SARAH

Архив новостей

Финские симфо-металлисты DARK SARAH, лидером которых является экс-вокалистка AMBERIAN DAWN Хейди Парвиайнен (Heidi Parviainen), работают над третьим альбомом "The Golden Moth", релиз которого планируется на следующий год, и открыли краудфандинговую кампанию и прием предварительных заказов на платформе IndieGoGo. Принять участие в кампании можно по этой ссылке.

Также DARK SARAH опубликовали видеоклип на первый сингл с грядущего альбома - "Trespasser”. Партию мужского вокала в нем исполняет Джей-Пи Леппялуото (JP Leppäluoto), экс-вокалист лав-металлической группы CHARON. Посмотреть ролик можно по этой ссылке.

"The Golden Moth" станет последней частью трилогии “The Chronicles”. В ней рассказывается о путешествии Темной Сары по трем мирам – Среднему миру (альбом "Behind The Black Veil"), Подземному миру (альбом "The Puzzle") и Верхнему миру (альбом "The Golden Moth").

На "The Golden Moth" Темная Сара должна пройти последнее испытание и найти свой путь к богам в Верхнем мире. После того, как она решила головоломку в Подземном мире и нашла три ключа, за ней прилетели Железные птицы и унесли ее в Верхний мир – пустыню, где правят боги. Но вместе с ней пришел незваный гость – Дракон. Они снова встречаются в сердце пустыни, и есть кое-что, что Дракон хочет от нее получить…

На грядущем альбоме ДжейПи Леппялуото предстанет в качестве постоянного участника DARK SARAH. Роли Богов сыграют Зубероа Азнарес (Zuberoa Aznarez) из испанской группы DIABULUS IN MUSICA и еще один гость, имя которого пока не называется.

Официальный состав DARK SARAH выглядит так:

Heidi Parviainen – вокал (Темная Сара)
JP Leppäluoto – вокал (Дракон)
Erkka Korhonen - гитара
Sami Salonen - гитара
Rude Rothstén - бас
Thomas Tunkkari - барабаны

Видеоролик, снятый в поддержку краудфандинговой кампании, опубликован по этой ссылке.

Roman P-V - 2017-10-28 08:04:10

eXTReMe Tracker