LAMB OF GOD выпустили брендированное безалкогольное пиво

Архив новостей

Шотландская крафтовая пивоварня BrewDog и американские модерн-металлисты LAMB OF GOD объявили о поступлении в продажу их совместного пива “Ghost Walker” – первого в мире безалкогольного пива под брендом метал-группы. Изначально планировалось объявить об этом в начале мирового тура LAMB OF GOD, запланированного на эту весну, но из-за эпидемии COVID-19 и переноса европейских гастролей группа решила приурочить анонс совместного проекта с пивоварней к премьере их нового концертного клипа па песню "Ghost Walking". Этот ролик, снятый на выступлении LAMB OF GOD в зале “House Of Vans” в Чикаго 14 февраля, призван дать поклонникам музыки по всему миру шанс объединиться в эти смутные времена.

Пиво уже можно купить в онлайн-магазине BrewDog, который доставляет продукцию в любую точку мира. Название пива взято у одной из самых популярных песен группы - "Ghost Walking" с альбома "Resolution" (2012). Вокалист LAMB OF GOD Рэнди Блайт (Randy Blythe) написал ее текст, когда встал на путь перехода к трезвому образу жизни.

Сотрудничество началось с того, что Блайт впечатлился одним из безалкогольных сортов пива BrewDog, и теперь у непьющих и у тех, кто хочет пива, но не алкоголя, есть возможность приобрести качественный крафтовый напиток. В отличие от многих безалкогольных сортов, “Ghost Walker” имеет хмельной вкус и содержит менее 0,5% алкоголя. Тропические ароматы гармонично сочетаются с нотками травы и хвои, и все это имеет прочную солодовую основу и доказывает, что вкус безалкогольного пива может быть ничуть не хуже, чем у алкоголесодержащего.

Позднее в этом году, когда карантин будет снят, “Ghost Walker” будет продаваться на всех концертах LAMB OF GOD в Северной Америке и Европе. На них это пиво станет безалкогольной альтернативой для нуждающихся и сделает праздник музыки еще более иммерсивным. Даты выступлений появятся на сайтах LAMB OF GOD и BrewDog, когда они будут назначены.

Посмотреть, как LAMB OF GOD исполняют "Ghost Walking" живьем в клубе “House Of Vans” в Чикаго, можно на сайте lambofgodbeer.com.

Блайт сказал по этому поводу: "Идея такого сотрудничества проклюнулась после того, как мы с Уилли Адлером (Willie Adler, гитара) посетили бар ‘BrewDog’ в Коламбусе в один из наших выходных дней в туре, чтобы попробовать несколько пинт их безалкогольного пива вместе с коллективом пивоварни. Бессчетное количество групп сотрудничает с пивными брендами, но мы сделали первое в мире брендированное пиво без алкоголя. По моему не очень скромному мнению, это лучшее безалкогольное пиво в мире, и ТОЧКА. Оно было задумано, спроектировано и впервые попробовано в туре – без музыки его бы просто не было. Сейчас настало странное время для всех, но мы очень рады предложить безалкогольную альтернативу для тех, кто хочет что-нибудь выпить в процессе прослушивания музыки в безопасности у себя дома. Надеемся, что вам понравится наше выступление, и что мы увидимся с вами на гастролях как можно скорее".

Один из основателей BrewDog Джеймс Уотт (James Watt) прокомментировал: "Это наш самый эпический совместный проект на текущий момент. Он также и один из самых важных, особенно сейчас. BrewDog всегда ставили своей целью вызвать у других такую же страсть к крафтовому пиву, какую питаем мы сами, и это касается и таких людей, как Рэнди, которым не нужен алкоголь в пиве. Наша безалкогольная линейка предлагает каждому безалкогольную альтернативу на любой случай, и мы в большом восторге от того, что теперь к ней добавился ‘Ghost Walker’".

Узнать подробности о “Ghost Walker” и получить информацию о его заказе можно по адресу BrewDog.com/usa/ghost-walker.

Roman P-V - 2020-04-20 11:23:36

eXTReMe Tracker