SKULL FIST подписались на лейбл Atomic Fire

Архив новостей | English version

Канадские спид-металлисты SKULL FIST подписали контракт с новым лейблом Atomic Fire, который создали бывшие руководители легендарной компании Nuclear Blast. На счету трио 15 лет работы, бессчетное количество концертов и три полноформатных студийных альбома.

Фронтмен Зак Шоттер (Zach Schottler) говорит: "Я очень доволен этим, в мире и музыкальной индустрии полно бесчестных личностей, так что приятно работать с кем-то, кто не размышляет о том, не стоит ли пырнуть меня ножом ради нескольких баксов. Маркус (Markus Wosgien) и Флори (Florian Milz) – крутейшие чуваки, и пока остальная часть их персонала больше интересуется музыкой, чем долларами. Приятно видеть такое, так что посмотрим, что из этого выйдет".

Флориан Милц, один из директоров Atomic Fire Records комментирует: "Я уже давно знаю Зака и группу, и мне доводилось работать с ними. Я обожаю их музыку и очень рад, что нам удастся выпустить их грядущий альбом на Atomic Fire Records. Кулак это закон!"

Новый альбом SKULL FIST увидит свет в апреле этого года. Релиз первого сингла запланирован на февраль.

Предыдущий альбом SKULL FIST Way Of The Road” увидел свет 26 октября 2018 года на лейбле Noise Art. Группа осталась недовольна сотрудничеством с этим лейблом и потратила следующие годы на то, чтобы освободиться от контракта.

Roman P-V - 2022-01-28 10:28:09

eXTReMe Tracker