Видеоклип FM ‘Synchronized’ в Сети

Архив новостей

Synchronized”, новый видеоклип британских хард-рокеров FM, можно посмотреть здесь. Данный трек является заглавным на 12-м студийном альбоме FM, который увидит свет 12 апреля на лейбле Frontiers Music Srl.

FM были основаны в 1984 году, когда два экс-участника WILDLIFE - вокалист Стив Оверленд (Steve Overland) и его брат Крис (Chris) на гитаре – объединились с барабанщиком Питом Джаппом (Pete Jupp, ex-WILDLIFE, SAMSON) и басистом Мервом Голдсуорси (Merv Goldsworthy, ex-DIAMOND HEAD, SAMSON). Вскоре к ним присоединился Дидж Диджитал (Didge Digital) на клавишных, и в декабре того же года они подписали контракт с лейблом CBS/Portrait. Одновременно FM направились в Германию выступать вместе с Митом Лоуфом (Meat Loaf).

За этим последовали туры с Тиной Тернер, FOREIGNER и Гэри Муром (Gary Moore), а 8 сентября 1986 года увидел свет дебютный альбом FM Indiscreet” (включавший чрезвычайно популярный сингл "Frozen Heart"). Год закончился на высокой ноте - FM разогревали невероятно раскрутившихся BON JOVI в туре в поддержку альбома “Slippery When Wet”.

В следующие девять лет FM укрепляли свои позиции в авангарде британского мелодик-рока, интенсивно гастролируя как в качестве хэдлайнеров, так и на разогреве у STATUS QUO и WHITESNAKE. Параллельно появлялись новые альбомы – “Tough It Out” (1989), “Takin' It To The Streets” (1991) (на котором место ушедшего Криса Оверленда занял Энди Барнетт (Andy Barnett)), “Aphrodisiac” (1992) и “Dead Man's Shoes” (1995). Последний из них планировался как прощальный, и место за клавишными на нем занял Джем Дэвис (Jem Davis, TOBRUK, UFO).

В 2007 году после 12-летнего перерыва участников FM уговорили вернуться на сцену для “разового” выступления на аншлаговом фестивале “Firefest” в британском Ноттингеме. Ураганный прием публики быстро привел к тому, что FM решили записать новый альбом. В 2009 году они вернулись на “Firefest”, а в марте 2010-го выпустили долгожданный шестой студийный альбом “Metropolis”, на котором Энди Барнетта заменил Джим Киркпатрик (Jim Kirkpatrick).

С тех пор FM не останавливаются. Они выступают хэдлайнерами как в Великобритании, так и за границей, разогревают FOREIGNER, JOURNEY, THIN LIZZY, HEART, SAXON и SKID ROW, участвуют в таких фестивалях, как “Download”, “Planet Rockstock”, “Sweden Rock”, “Graspop”, “Steelhouse”, “Frontiers Rock”, “Ramblin' Man Fair”, а в 2018 году впервые в своей истории выступили в США на “Melodic Rock Fest”-5.

В промежутках между гастролями FM работают в студии и после камбэк-альбома 2010 года выпустили “Rockville” (2013), “Rockville 2” (2013), “Heroes And Villains” (2015) и “Atomic Generation” (2018), а также “Indiscreet 30” – перезаписанную версию дебютного альбома – и концертный CD/DVD The Italian Job”.

Трек-лист “Synchronized” выглядит следующим образом:

01. Synchronized
02. Superstar
03. Best Of Times
04. Ghost Of You And I
05. Broken
06. Change For The Better
07. End of Days
08. Pray
09. Walk Through The Fire
10. Hell Or High Water
11. Angels Cried
12.
Ready For Me

Roman P-V - 2020-02-25 11:31:06

eXTReMe Tracker